Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера! Пятый сезон сериала "Читающий мысли" на НТН

7 ноября 2016, 11:49

В понедельник, 7 ноября, в 23:45 на телеканале НТН стартует продолжение сериала "Читающий мысли", смотрите премьеру пятого сезона по будням, в 23:45.

Сюжет:

Молодой парамедик Тоби Логан  воспитывался в приемной семье и никому не рассказывал о своем даре читать мысли. Поняв, что может помогать людям в трудных ситуациях, он сначала устроился работать на скорую помощь, а затем в полицию. Тоби работает со своим напарником Озом. В третьем сезоне их пригласили сотрудничать с Объединенным управлением расследований. Сержант Мишель МакКласки  использует дар Тоби для раскрытия самых тяжелых преступлений. И тогда Тоби Логан понял, какая расплата уготована ему за его дар. Молодому полицейскому доставляет огромный вред чтение мыслей преступников. В четвертом сезоне Тоби Логан с трудом переживает потерю своей любимой Оливии и случайно убивает подозреваемого. Своим секретом он делится с репортером Тией Трамбле, которую не может прочитать. В пятом сезоне сценаристы сериала "Читающий мысли" обещают раскрыть новые тайны, которые скрывает Тоби и его новая подруга Тия. Тоби Логан же восстанет против организации и управления полицией.

Читающий мысли, 5 сезон (The Listener)

Год создания: 2014

Страна: Канада

Режиссеры: Клемент Вирго, Кари Скогланд, Фархад Манн

Сценаристы: Майкл Амо, Сэм Иган, Питер Мохан

Продюсеры: Кристина Дженнингс, Шэйн Киннер, Джули Лэйси

В ролях: Крэйг Олейник, Эннис Эсмер, Лорен Ли Смит, Рейнбоу Фрэнкс, Питер Стеббингс, Тара Спенсер-Нэйрн, Арнольд Пиннок, Мелани Скрофано, Натали Криль, Энтони Лемке

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.