Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Участница аукциона "Интер - детям" попробовала себя в роли ведущей "Свідка"

17 ноября 2016, 15:16
Участница аукциона "Интер - детям" попробовала себя в роли ведущей "Свідка"

В прошедшую субботу, 12 ноября, на телеканале НТН побывала участница аукциона "Интер - детям" Яна Мельник из Винницы. Девушка купила лот "Экскурсия за кулисы и в студию программы "Свідок", которую на аукцион предоставил наш ведущий Игорь Пупков. Также Яне Мельник, которая работает в далекой от ТВ сфере, предложили попробовать себя в роли телеведущей!

"Я поставила галочку "сбылось" сразу у трех пунктов из списка желаний, - рассказывает Яна. - Давно хотела увидеть изнутри, как делаются новости, хотела побывать на НТН, потому что смотрю программу "Свідок", и познакомиться с Игорем Пупковым лично. Однако на то, что смогу сама попробовать вести "Новости", - даже не рассчитывала! Все сбылось, и даже больше".

Средства от продажи лота Игоря Пупкова пойдут на реализацию главной цели аукциона - приобретение суперсовременного аппарата искусственной вентиляции легких Avea для спасения новорожденных.

Детали - http://deti.inter.ua

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.