Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

На НТН – новая программа "Свідок.Агенти" и новая ведущая Елена Ткаченко

24 октября 2017, 13:11
На НТН – новая программа "Свідок.Агенти" и новая ведущая Елена Ткаченко

29 октября, в 19:00 телеканал НТН запускает в эфир воскресный выпуск «Свідка» - программу "Свідок. Агенти", ведущая – Елена Ткаченко.

"Свідок.Агенти" - программа журналистских расследований актуальных проблем, бытовых конфликтов, касающихся многих жителей Украины. Соседские войны изобретательны и беспощадны, некоторые из них длятся годами. Зачастую победителей в них нет, зато всегда есть проигравшие. Преступления против соседей составляют огромную долю в числе всех правонарушений.  Какими бывают ситуации и как правильно их урегулировать? Незаконные самострои, шум по ночам, ремонтные работы в выходной день, выгул собак без намордника, антисанитария, квартиры-мусорные свалки на этаже… Что же делать, если вам не повезло с соседями?

Журналисты "Свідок.Агенти" побывают в центре конфликтов, рассмотрят ситуации в разных ракурсах, расскажут как найти мирное решение проблемы, либо к каким специалистам можно обратиться за помощью, если же оппонент не настроен "на мировую".

"Программа "Свідок.Агенти" о реальной жизни людей. Об огромных проблемах, с которыми мы сталкиваемся в повседневности. Иногда они ставят в тупик, и наша программа поможет из него выбраться. Это советы, рекомендации, иногда даже настоящие пошаговые инструкции действий. Конечно, в программе будут и интриги и скандалы - это же журналистское расследование! Мы знаем, как найти справедливость и всегда готовы всем помочь", - комментирует ведущая Елена Ткаченко.

Первый выпуск программы будет посвящен так называемым "героям парковки". Как правильно поступать если соседи без зазрения совести паркуют свои авто на газонах и детских площадках, или преграждают подъезд к дому спецтранспорта – "Скорой помощи", пожарной машины? Смотрите 29 октября, в 19:00 на НТН.

Далее программа "Свідок.Агенти" будет выходить на НТН по воскресеньям, в 19:00.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.