Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

На НТН – шпионский сериал "Германия–83"

9 января 2018, 11:17

Во вторник, 9 января, в 19:30 НТН начинает показ 8-серийной немецкой шпионской драмы "Германия-83" (оригинальное название – Deutschland 83). В главных ролях – Йонас Нэй, Мария Шрадер и Ульрих Нетен. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о 24-летнем шпионе, засланном со специальной миссией из Восточной Германии в Западную.

Сериал пойдет на НТН со вторника по пятницу, в 19:30, по 2 серии сразу.

Действие телефильма происходит в начале 80-х годов. "Холодная война" в разгаре, и противостояние двух сверхдержав – США и СССР – вполне может перерасти в вооруженный конфликт. Но пока все ограничивается скрытой войной спецслужб, затронувшей в том числе и Германию, разделенную после окончания Второй мировой войны на две части – ГДР и ФРГ. Ожидается ввод американского вооружения в Западную Германию. Восточная Германия – в боевой готовности. Выходца из ГДР, 24-летнего Мартина Роха, вербуют в агенты Штази и отправляют в ФРГ. Он поступает на военную службу. Под видом обер-лейтенанта Морица Штамма  становится адъютантом генерала Эделя и быстро получает доступ к сверхсекретным документам. Парень попадает в новый мир, в котором наряду с тайнами и интригами он сталкивается с невиданными ранее достижениями цивилизации. Мартин даже не догадывается, что именно ему суждено спасти мир и предотвратить ошибку, которая может привести к началу ядерной войны.

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.