Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Международный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 12 – на НТН!

19 сентября 2018, 16:35

В субботу, 29 сентября, в 22:30 смотрите на телеканале НТН трансляцию из киевского Дворца спорта, где состоится масштабный турнир по смешанным боевым искусствам от безоговорочного лидера украинских ММА, международной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 12.

 На этот раз зрители станут свидетелями увлекательного файткарда из 14-ти поединков с участием признанных мастеров боевых искусств из Украины, США, Молдовы, Албании, Узбекистана, Беларуси, Азербайджана, Кыргызстана, Египта, Марокко и Афганистана. Главным событием шоу станут три боя за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижный пояс чемпиона мира предстоит Сергею Спиваку, а за вакантные звания будут бороться Михай Котруцэ и Александр Барабаш.

 "Я готов драться где угодно и когда угодно. Главное, чтобы я был здоров, а так я готов в режиме 24 часа 7 дней в неделю!" - комментирует Сергей Спивак свою подготовку к чемпионскому бою.

Два предыдущих титульных боя с его участием завершились досрочной капитуляцией соперников уже в первом раунде. Как будет в этот раз? Смотрите 29 сентября, в 22:30 на НТН!

Сериал "«Смерть не у раю»"
Сериал "«Смерть не у раю»"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.