Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

"Спецотряд "Кобра 11" на НТН!

9 ноября 2018, 12:43

В понедельник, 12 ноября, в 16:50 смотрите на НТН премьерный показ новых серий культового немецкого сериала "Спецотряд "Кобра 11". Картина пойдет по будням, в 16:50.

Там, где разгуливает преступность и случаются ДТП -  действует спецотряд "Кобра 11". Эти ребята хорошо знают свое дело. Им не раз приходилось спасать человеческие жизни и находить выход из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

Для главных героев, напарников-полицейских Семира Геркана и Тома Кранича, жизнь на скоростной полосе означает постоянный риск, по одной разбитой служебной машине в день, десяток мест аварий, постоянный адреналин в крови и быстрые результаты в их нескончаемой борьбе с преступностью на дороге. Патрульные машины полицейских отряда "Кобра 11" и днем, и ночью, в любую погоду на посту... Они в ответе за безопасность всех, кто в пути!

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.