Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Международный турнир WWFC 14 на НТН: друзья Конора МакГрегора едут в Украину устраивать "шоу"!

21 февраля 2019, 15:59

В субботу, 2 марта, в 23:10 смотрите на НТН трансляцию из столичного Дворца Спорта, где пройдет профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 14. Организатор – международный ММА-промоушен World Warriors Fighting Championship.

В главном поединке представитель легендарной команды SBG Ireland, друг и спарринг-партнер скандально известного и самого высокооплачиваемого бойца в мире ММА  Конора МакГрегора – ирландец Блейн О'Дрисколл (6-2) поборется за титул чемпиона WWFC в легчайшем весе (до 57 кг) против киевлянина Теймура Рагимова (7-1).

Еще один боец ​из команды Конора МакГрегора – Николай Гроздев сразится с белорусом Эдуардом Лазарович.

"Команда Конора МакГрегора очень заинтересована привозить своих бойцов в Украину для участия в наших турнирах", – прокомментировал вице-президент лиги WWFC Денис Перч.

 Сам МакГрегор 2 марта планирует посетить Киев - поддержать своего напарника по команде О'Дрисколла и болгарина Николая Гроздева.

Также хедлайнерами турнира станут белорус Михаил Одинцов и представительница Чехии Магдалена Сормова, которые на турнире WWFC 14 проведут чемпионские поединки.

Не пропустите главное спортивное событие этой весны в Украине, международный турнир WWFC 14 – смотрите на НТН в субботу, 2 марта, в 23:10.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.