Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

ПРЕМЬЕРА! На НТН стартует новый проект "Наши права"

21 сентября 2020, 16:19
ПРЕМЬЕРА! На НТН стартует новый проект "Наши права"

В субботу, 26 сентября, в 12:30 смотрите на НТН премьеру проекта собственного производства "Наши права". Это - программа об актуальных социальных проблемах, о том, как защитить себя и своих родных от несправедливости, когда вместо помощи и содействия чиновники закрывают перед людьми двери или принимают откровенно нечестные решения.

Ведущая - Лилия Налягака.

Журналисты "Наших прав" проникнут и в чиновничьи кабинеты, и в частные компании – большие и маленькие – которые считают, что их бизнес важнее комфорта, безопасности и здоровья людей.

Мы покажем, что вопреки украинской традиции, когда вместо решения проблем людей чиновники перекладывают ответственность друг на друга, может и бывает по-другому. Что справедливости можно добиться в любой ситуации, главное - не сидеть сложа руки и отстаивать свои законные права.

Герои программы – обыкновенные украинцы, чьи права были нарушены: счет за коммунальные услуги с астрономической суммой; попытка отобрать жильё под любым предлогом; вредное производство рядом с жилыми кварталами; несправедливое отношение к ребенку в школе; неправильно поставленный врачом диагноз; насилие в семье и так далее.

Все нарушения прав граждан мы рассматриваем вместе с профессиональными адвокатами, выясняем, кто по закону должен нести ответственность и на конкретном примере продемонстрируем, как можно защитить свои права и что для этого следует делать.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.