Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

На НТН – премьерный показ культового сериала "Слепая Зона"

7 февраля 2021, 19:12

В понедельник, 8 февраля, в 21:30 НТН начнет премьерный показ американского сериала "Слепая зона" (Blindspot). Это захватывающая история о потерявшей память девушке с загадочными татуировками, которыми покрыто все ее тело. И каждая татуировка является ключом к преступлениям.


Сериал пойдет на НТН с 8 февраля, по будням в 21:30, по две серии.


О сериале:
Нью-йоркская полиция находит в центре города вещевой мешок, внутри которого оказывается обнажённая молодая женщина (Джейми Александер), начисто лишённая памяти, но зато с ног до головы покрытая свежими татуировками.
Врачи устанавливают, что амнезия вызвана наркотиками. И так как личность девушки установить не удается, пока ее зовут Джейн Доу. Изучая тату героини, ФБР приходит к выводу, что в них содержатся зашифрованные указания на готовящиеся теракты. Агент Курт Веллер (Салливан Степлтон) и его команда получают приказ расшифровать татуировки и пресечь преступные замыслы. А так как у "Джейн Доу" внезапно обнаруживаются навыки спецназовца, то Веллер привлекает её к операции в качестве не только "консультанта", но и полевого агента.
Интересные факты:
Джейми Александер приходится проводить семь часов в гримёрном кресле для нанесения её временных татуировок.
"Когда я выхожу из сумки в пилоте, у меня есть только наклейка на моей женской части. Это полная нагота, но вы не можете видеть размеры любых изгибов из-за того, насколько плотные татуировки", - так прокомментировала пилотную серию "Слепой зоны" актриса.
Хотя Джейми Александер всегда хотела играть в театре и кино, в школе она занималась борьбой. Её выгнали из театрального кружка, потому что она не умела петь.

Слепая зона
Жанр: детектив
Страна: США
Режиссеры: Маркос Сига, Карен Гавиола, Джефф Т. Томас
В ролях: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Роб Браун, Одри Эспарса, Эшли Джонсон, Юкуэли Роч

Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.