Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

ПРЕМЬЕРА! «Мир или война» - новое политическое ток-шоу на НТН

7 апреля 2021, 23:10

В пятницу, 9 апреля, в 21:30 на НТН стартует масштабное политическое ток-шоу «Мир или война», созданное редакцией «Подробностей» («Интер»). Ведущие – Екатерина Лысенко и Юрий Бибик в прямом эфире будут обсуждать с гостями важные и актуальные для Украины темы. Гостями студии станут политики, эксперты и известные люди страны, лидеры мнений.

Смотрите ток-шоу «Мир или война» в прямом эфире НТН по пятницам, в 21:30.

О проекте:

«Мир или война» - это обычные украинцы и чиновники-коррупционеры, которые крадут из наших карманов, это высокие тарифы и низкие зарплаты, это громкие обещания политиков и их реальные дела.

В нашем ток-шоу мы нарушаем устоявшуюся модель, где главный – это политик. И принимаем новую, где каждый украинец может также активно участвовать и высказывать свою позицию.

«Мир или Война» - это ток-шоу, в котором мы заставим политиков отвечать на неудобные вопросы. Поверьте, мы вспомним каждое невыполненное обещание, не принимая отговорок», - комментирует ведущий Юрий Бибик. -  Это площадка, на которой зритель станет полноценным участником эфира, и будет влиять на дискуссию».

«Люди устали слушать одни и те же обещания политиков. Меняются правительства, меняются цвета партий, а проблемы в стране из года в год остаются те же», – говорит ведущая Катерина Лысенко. – «Поэтому наша задача вывести каждого на чистую воду, заставить говорить не тезисами своих партийных программ, а дать людям реальные ответы. Мы обеспечим равные условия для всех политиков. Но и спросим с каждого. Обещаем горячую, эмоциональную, но конструктивную и объективную дискуссию!».

Жаркие дискуссии, прямые включения, ответы на злободневные вопросы – каждую пятницу в эфире телеканала НТН, в 21:30.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.