Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

ПРЕМЬЕРА! "Акцент" главной темы дня - на НТН!

12 апреля 2021, 10:12

Во вторник, 13 апреля, в 18:30 на НТН состоится премьера общественно-политического ток-шоу "Акцент" (производство редакции "Подробности", "Интер", по заказу НТН), ведущая Наталия Семенченко.


Программа "Акцент" будет выходить на НТН со вторника по четверг, в 18:30.

О проекте:
"Акцент" - общественно-политическое ток-шоу, где гости студии - известные политики, депутаты, министры, эксперты будут анализировать главную тему дня вместе с экономическим экспертом Наталией Семенченко.  Зрители смогут разобраться в политических тонкостях, новых законах и изменениях, от экономических до политических нюансов и понять - как это повлияет на жизнь каждого человека.

"Наша информационная миссия - брать главную тему дня и по горячим следам разбирать ее на плюсы и минусы, за и против. Наши гости - это представители двух позиций, мнений. А зритель сам решит какая ему ближе. Мы лишь поможем правильно расставить акценты на важном!" – комментирует ведущая Наталия Семенченко.

Смотрите ток-шоу "Акцент" в прямом эфире НТН со вторника по четверг, в 18:30.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.