Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Свідок.Субота на НТН – самое важное за неделю

15 февраля 2022, 15:41
Свідок.Субота на НТН – самое важное за неделю

В субботу, 19 февраля, в 19:00 на НТН состоится запуск новой еженедельной информационно-публицистической программы «Свідок.Субота». Вечером каждой субботы, ведущий Ян Иванишин будет подводить итоги самых громких и резонансных событий недели.

«Свідок.Субота» будет выходить в формате еженедельного тележурнала. В каждом часовом выпуске – специальные репортажи, собственные журналистские расследования, исторические сюжеты, спецпроект «Эксклюзив от «Свідка», авторские рубрики журналистов и оперативные новости о событиях дня.

Ведущий – Ян Иванишин, профессиональный журналист и репортер, с большим стажем работы в СМИ.

«Для меня это абсолютно новая история, вести новостную программу, - комментирует Ян. – Уверен, что мой 36-летний опыт работы в газетах, радио и телевидении помогут итоговой программе «Свідок.Субота» на НТН выйти на новый качественный уровень. А мне – дальше расти в профессии. Вместе с невероятно талантливой творческой командой телеканала НТН!»

«Свідок.Субота» - смотрите каждую субботу на НТН, в 19:00.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.