Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Драки и насилие

Выбрать дату
RSS

Два волынских кавалера устроили поножовщину из-за женщины

8 сентября 2010, 13:11

Не поделили женщину двое волынских кавалеров. Одному она была за сожительницу, а другому - бывшая жена. Сельские плейбои обсуждали за рюмкой ее сексуальные предпочтения, но не сошлись в главном - кто лучше удовлетворял барышню. Точку в пикантной споре поставил нож.

В больнице 29-летний Василий вторые сутки. За это время перенес несколько операций, чувствует себя плохо. Кружится голова, в поврежденных легких кровь. Такое вот следствие пьяного спора с коллегой-шабашником, который еще и был официальным мужем пассии Василия. Слово за слово - и через мгновение разговор с ревнивцем перерос в резню.

Василий, пострадавший:

- Всунули два рази ножа в спину. Порізали. Зараз лежу в лікарні, погане здоров'я.

- На чому це сказується, спина болить?

- Спина і правий бік вельми болить. Він був спокійний, нормальний хлопець, а що йому зайшло в голову - я без поняття.

Злоумышленника задержали на следующее утро. Он был настолько пьян, что даже не помнил о содеянном. Ситуацию обрисовали уже в милиции, куда резника доставил участковый инспектор. Вот только по какой статье уголовного кодекса отвечать, - еще вопрос.

Вадим Щегельский, заместитель руководителя Луцкого РО милиции:

- За даним фактом слідчим відділом Луцького райвідділу порушена кримінальна справа. Зараз кваліфікація уточнюється в зв'язку з тим, що немає заключення судмедекспертизи. Але вона буде кваліфікуватися, як нанесення тілесних ушкоджень. Попередня була версія, що це необхідна оборона, але в ході розслідування ця версія не знайшла підтвердження.

А вот опасения медиков о состоянии здоровья пациента подтвердил рентген. Несмотря на то, что мужчина самостоятельно передвигается, начал есть, причиненная кухонным ножом рана оказалась слишком серьезной. Поврежденное легкое затрудняет Василию дыхание. А это на фоне эпилепсии, которой не первый год страдает больной, настоящая катастрофа. Как-никак, а родные говорят, во всем виновата водка.

Надежда Зубач, мать пострадавшего:

- Я так думаю, що то через п'янку. Так думаю більше всього. Той зайнявся з ним тільки через п'янку, щоб десь агресію використати.

- Ну, син час від часу міг випити?

- Ну, як десь компанія збереться чи День народження - може.

Еще одна забота - отсутствие средств. Семья из полесской глубинки способна оплатить только начальную стадию длительного лечения. А оно может затянуться на год. Поэтому если злодей возьмет на себя финансовую сторону вопроса, мать будет хлопотать, чтобы наказание не было слишком серьезным.

Александр Стерничук, Инна Суховерхова.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.