Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Узники игровых автоматов

19 октября 2010, 17:54
Дата эфира/события: понедельник, 18 октября 18:30

Они боролись за соблюдение закона, а оказались в следственном изоляторе. Гражданские активисты, которые обратили внимание на то, что в Украине не действует запрет на игровой бизнес, арестованы николаевской милицией. Галина Кудинова узнавала, почему.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
никто не обязан вам давать работу, зарплату. Есть закон, который нужно выполнять. Точка
Valdemar 16.11.2010, 14:50 ответить
дайте всем бывшим сотрудникам игрового бизнеса работу,а то оставляете людей без работы,никто принудительно не заставляет играть,вы опять занимаетесь всякой дурней,а теперь имеете что имеете!!!!!!!!!!!!!!если б козка не скакала то б копытца не сломала..............я напомню за что закрыли казино,игровые автоматы-"Пожар в зале игровых автоматов"так почему не закрываються кафе,рестораны,банки,магазины где также бывают пожры,взрывы,гибнут люди,почему?вы при хороших зарплатах и наводите порядок,так почему через ваши порядки страдают люди?????????????
гость 24.10.2010, 17:55 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.