Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Наркота

24 мая 2011, 13:33
Дата эфира/события: понедельник, 23 мая 18:30

Житомирские предприниматели подозревают местный ГУБОП в абсолютном беспределе: подбрасывании наркотиков и вымогательстве денег. Правоохранители, наоборот, убеждены, что схватили особо опасных наркодельцов, все остальное - выдумки.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
В сам деле, ведь он если и распостранял в таких больших пакетных количествах, то где гарантии господа, что завтра на месной дискотеке наши с Вами дети не нажрутся этой гадости!!! Сажать надо, не по понятиям воровским наркотой торгашить.
ЮзИк 03.06.2011, 12:50 ответить
По сути дела, каждый, кто хоь раз в чем-то подозревался или хоть раз попадал в милицию по обвинению как минимум в мелком хулиганстве волен утверждать, что менты казлы и т.д. и т.п. Если же беда приходит в чейто дом, то обратный отщет начинаеться с момента поднятия трубки телефона и набором трьох не сложных цифр '102'. В тот момент забываешь что о них говорят не иначе как про козлов, что они садисты, изуверы, оборотни в погонах, но надежда всеже есть, что приедут дядьки в погонах и все сделают наилучшим способом.

С намеком на то, что насилия в ментовке нет, я и сам никогда не поверю, но ведь тут речь идет не об насилие чтоб кто-то там что-то подписал, а за сохранение и возможно сбыт наркотиков. Речь идет в первую очередь о так называемом принцыпе ведь дыма то без огня не бывает. Жалко в этой истории только жену и ребенка, а суд вынесет свой вердикт и какой он будет жалостливым по отношению к подозреваемому и его семье уж не нам судить так это точно!
Сам знаю как оно там побывать! Мусорам пагоны а нам сроки матать.
Г.Л. 27.05.2011, 01:19 ответить
всё верно. менты беспредельщики!! и прокуратура и суд с ментами в одной упряжке!
жора 24.05.2011, 15:21 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.