Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Спасите спасателей!

18 октября 2011, 17:10
Дата эфира/события: понедельник, 17 октября 18:50

Любителям походов по Крымским горам теперь нужно десять раз подумать, прежде чем идти на маршрут. Горно-спасательную службу, которая отвечает за безопасность туристов трясут скандалы, которые сопровождаются увольнениями и заявлениями для прессы. В Министерстве по чрезвычайным ситуациям заявляют, что беспокоитья не о чем, но, как узнали "Агенты влияния", не все так однозначно...

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
К сожалению, правы товарищи спасатели, а особенно последний, который пока может назвать вещи своими именами. А как меня будут спасать, если никто не знает где я? А почему новое начальство не заботится о своевременном обеспечении бюрократическими штуками (путевые листы)? Ведь именно в таких ситуациях они приносят наибольшую пользу. И думаю, г. Марченко врядли хоть что-нибудь знает о деле спасателей и не может быть руководителем такой службы и координировать их действия (с таким весом в горы не идут).

А сюжетик отличный!!!! Дарья Войтова молодец!!!!
Ольга 24.10.2011, 21:08 ответить
сегодня в оперативной части г.Ялты отказали в помощи скалолазу из Киева, получившему травму при восхождении на Форосском канте, сославшись на занятость (читать "неспособность"), и порекомендовали позвонить в Севастополь, мол они быстрее приедут (читать "а больше некому"). Конечно помогли, по-другому и быть не может. Но за все годы в обозримом прошлом такой ситуации в принципе не могло сложиться, потому как ВСЕГДА в Ялте БЫЛ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД...до последнего времени... Марченко-о-о, ЭВААААА! Где вертолёт-то?..
Как Г. Марченко не стыдно говорить про вертолёт. Давая такую информацию в эфир, он же обнадёживает людей. А вдруг люди поверят и буду рассчитывать на "скорую вертолётную помощь"? За время, что я работаю в горноспасательных подразделениях, а это с 2001 года, вертолёты мы видели только на министерских показухах в 2007, 2008 и 2011 годах. За эти 10 лет ни разу в нашем регионе вертолёт не взял на борт ни спасателей, ни пострадавших. А лазить приходилось порой в очень рискованных местах. На наши запросы вертолёта нам крутили у виска. Полёт вертолёта очень дорог, жизнь спасателей и пострадавших гораздо дешевле. А совести у гражданина Марченко нет...

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.