Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Вооруженная страна

1 ноября 2011, 15:55
Дата эфира/события: понедельник, 31 октября 18:30

Во все времена люди вооружались, когда теряли надежду на закон. В Украине наблюдается похожая опасная тенденция. Театр абсурда: харьковские празащитники, которые должны защищать население, сами торговали оружием. А во Льовове пистолеты можно было купить просто в Университете внутренних дел. Почему и как украинцы вооружаются - в серии специальных расследований "Агентов влияния"!

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Посмотрел ваш репортаж по поводу пневматического оружия и у меня есть несколько вопросов по этой теме: вопрос№1-вы представление имеете в вопросе оружия?;вопрос№2-представление в вопросе кинетической энергии пули?;вопрос№3-представление вообще о пневматике( которая представляет:спортивный4,5 и охотничий5,5 и выше).По моему мнению,человек ,делавший репортаж не имеет никакого представления о пневматическом оружии.
гость 27.11.2011, 23:03 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.