Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Таможня дает добро

23 января 2012, 16:51
Дата эфира/события: воскресенье, 22 января 12:00

По официальной статистике за прошлый год на укринской границе изъяли контрабанды на 2 миллиона долларов. Однако специалисты отмечают, в действительности объемы незаконных товаров, которые попадают в Украину, в десятки раз больше. "Агенты влияния" вернулись с украино-молдавской границы, где тамошних таможенников и правоохранителей обвиняют в заговоре и сотрудничестве с контрабандистами. О теневых схемах ввоза товаров из Приднестровья в расследовании Олега Василевского.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Все смешалось люди ,кони .... Рассказываете про Ямполь ,а вставляете кадры с Кодымского рынка .В конце показываете людей которые собираются после базара ,а голос за кадром объявляет что это перегрузка контрабандного товара .При том лицо парня не затушовано как это сделано с пограничниками . Покажу это видео этому парню он будет сильно рад что его причислили к контрабандистам .
Сергей 17.03.2012, 22:18 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.