Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Похороненные деньги

27 февраля 2012, 12:33
Дата эфира/события: воскресенье, 26 февраля 12:15

Как и где спрятать более полумиллиона гривен. Глава одного из сел Харьковской области это хорошо знает. Оказывается все очень просто - сначала продают одну котельную, потом вкладывают деньги в новую, но и она перестает работать. В результате - ни денег, ни отопления для двухсот семей! Как выживают люди в экстремальных условиях в глубинке и как заставить контролирующие органы работать, выясняли "Агенты влияния"!

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Вася! А ты часом не засланный, тихарь такой! А! Эти ЛЮДИ сидят без тепла, а кокое-то чмо рассказывает, что они отказались?!?!?!?!?!?!?!?!?!? И они имеют трезвую голову в отличии от тебя!!!!!....
А людям лишь бы жаловаться "мы бедные несчастные, над нами издеваются беебебебе..." Имейте трезвую голову а потом высказывайте, а репортер тоже... нашел у кого интервью брать... И люди тоже странные, зачем голосуете тогда за него. Репортер - тебе два, не актуально, для сельского телевидения сойдет.
Vasya 28.02.2012, 21:51 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.