Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Безнаказанные

27 мая 2012, 21:15
Дата эфира/события: воскресенье, 27 мая 12:00

Если у тебя есть деньги, власть или влиятельные друзья, тебе тогда море по колено. "Агенты влияния" возвращаются к теме украинской мажоров. Они садятся пьяными за руль и убивают пешеходов. Однако, как показывает реальность, абсолютное большинство из них не отвечают ни перед обществом, ни перед законом. В специальной теме - Марина Борисполец о новом резонансном приговоре суда бывшему мэру Димитрова и о том, на что способны украинские суды и Фемида.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Я уже писала письма на все программы которые нашла.Почему у нас мажоры и ихние сыновья оценивают человеческую жизнь в деньгах?23 февраля 2012 мой муж шёл домой из магазина.Рядом с нашим домом его сбила иномарка,за рулём которой был сын начальника.Я не могу понять как муж оказался зарытым в снегу под забором?С февраля идёт следствие которому конца не видать наверно.Горе-водитель не оказал помощи а ещё лучше накрыл его снегом,хотел до утра сдать машину в ремонт,что и сделал.Машину нашли на СТО в районе.Скажите как быть?Помогите пожалуйста,я морально не могу с этим смириться.Мой номер 0985864136.Я очень надеюсь на вашу помощь.
марина 13.07.2012, 11:43 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.