Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Наркоторговцы в законе

7 октября 2012, 18:21
Дата эфира/события: воскресенье, 7 октября 12:00

Украинские наркоманы, наркотики и их вполне легальный рынок. Наша страна бьет рекорды - каждый год наркозависимыми становятся около 150 тысяч человек. 95 процентов - это молодежь от 15 до 30 лет, каждый пятый наркоман - женщина и только два процента зависимых излечиваются. Оказывается, наркотики можно покупать абсолютно легально. Только в столице существует два десятка точек продажи "порошка счастья". Как процветает наркобизнес и кто торгует смертью в Украине - в расследовании Ирины Матвиенко.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
А что вы предлагаете? Запретить и сажать пачками, как в 90-х? Ну-ну и к чему это привело? Если человек хочет употреблять-он найдёт и способ и возможность! То же самое, если человек НЕ хочет жить с зависимостью
все эти клиники притон для убийства наркоманов
Alex 04.04.2016, 02:54 ответить
Ничего не поменялось от выхода сюжета до сегодняшнего дня, больничка как была так и осталась, всё красиво продаёться, я знаю одно сказал А говори и Б и В и Г, если начали войну с наркоманией то доводите дело до конца, а если не можеш сра..........ть то не снимай штаны. Толку от ваших передач нет. Борщага вся кишит наркозависящими уродами, ждали пока старые вымрут, так молодняк успели присадить, цепочка не разрывная, столько молодых пацанов умерло от передоза, которым под водку предложили ширнуться "друзья" двоеборцы. А вы (журналисты) наезжаете на больницы, вы лучше наедьте на участковых раёнов и сёл хотябы Киевской области, они то про всё знают. Кто где торгует, шыряеться, варит, нарики открыто употребляют всё дело на улице, например в городе Вишнёвый они ширяються прямо на детской площадке детсада(Милиция поставте по одному сотруднику в садах на один день и всё, так нет, а почему, а потому-что все про всё знают и молчат, бо РЫЛО в пушку), и воспитатели знают и молчат(жлобихи), и при этом заметают шприцы, что б никакое дитя не укололось, да чтоб родители знали про это уже б наверное перевелись из гос сада кудато в другое место. Ничего не поменяется.
Super ecixted to see more of this kind of stuff online.
Daisy 27.10.2012, 09:42 ответить
Наркоманы это гангрена, это отмершие пальцы, если надо отрезать пальцы, то надо это делать потому что потом если их жалеть, придется уже отрезать кисть, потом всю руку, а потом уже и не поможет ампутация. Отмершие конечности надо удалять.
Саня 26.10.2012, 10:46 ответить
пока у меня под боком лаборатория ментовская срать на все бла ьла бла....
виктор 20.10.2012, 09:21 ответить
Саня!А сколько ты и твои друзья заплатили за сюжет?Или ты му**р?Тогда все ясно!Упал заработок?И "больные люди" платят государству(Социотерапия гос-учреждение), а не всей вашей позорной милиции!!!Конечно,за что ж вы все будете жить если оббирать будет некого?Как я тебя расшифровал,уж прости меня!Разумному,незаинтересованному Человеку и в голову не придет "позганять","поставить ногу на горло",растрелять и.т.д. и.т.п..Фашизм какой-то... И запомни "ОТ сумы,тюрьмы и иглы не зарекайся".Эта беда может прийти в любой дом.Не за тобой,так за дорогими тебе людям.Ах-да я же про людей...
А 18.10.2012, 16:23 ответить
евси ты такой умный скажи как прикрыть точку производства первитина винты там всякие...?!!
виктор 20.10.2012, 09:15 ответить
Та всё правильно! Позганять нада всех этих "больных людей" со всех точек, поставить им ногу на горло как там ктото раньше сказал и подождать несколько лет, старые переколятся досмерти а новых поменьше будет! Естесственный отбор только тупые люди с их состраданием ко всему чо движется отменили!
Саня 17.10.2012, 23:03 ответить
Правильно и делают,что выталкивают на улицу.Чё вы лезете как вши?Снимите аптеки с тропикамидом и кодтерпином,депутатов,которые их держат.Мусоров,которые бабки на здоровье людей зарабатывают.А то сняли репортаж для конкурентов и думаете,что все дураки.ВЫ МРАЗЬ!!!
Правда 17.10.2012, 12:02 ответить
Да он сам киздуется,этот типа папа.Журналисты,вы МРАЗЬ подкаблучная.Враги людей.
Валера 17.10.2012, 11:58 ответить
типок который типа "папа" он ездит по всем этим клиникам и раздает шприцы и солфетки(машина у него ланос) и он висит на святошино на метадоне в больнице в месте с своей женой(знаю его лично).(скажите лучше кто заказал этот материал???)
Юрий 14.10.2012, 17:31 ответить
собака у него питбуль еще
Дима 14.10.2012, 17:33 ответить
Зеленый Ланос у него и питбуль с ними все время ездит
Юрий 14.10.2012, 18:04 ответить
Комментарий удален
А кто и что сделал чтоб помочь,даже с этих больниц спрыгнуть,вы подлые люди,вы хотите чтоб всё по закрывали и люди вернулись в ещё более страшную Жопу!!! И чтоб потом их принимали мусора и сбивали деньги,оставьте людей в покое,или лучше чтоб по порадным кололись,вы не знаете каково это,еслиб не больницы смертность повысилась бы в тысячи,вы добиваетесь геноцида,вот ваша цель!!!!!!!!!!!!
Артур 14.10.2012, 16:02 ответить
Господа!В семье не без урода!Если он вынес препарат - это его проблемы и заниматься им должна милиция!Тем более ,что на это вы его справоцировали(подкупили) и вы тоже можете понести за это ответственнось!А что вы сделали с тем,что он вынес?Употребили а может перепродали?Как вам такой вариантец?Даже в самом здоровом обществе найдется один-два подонка!!! К реальной заместительной БЕСПЛАТНОЙ терапии получение-пробретение бупрена в жидком или таблетированном виде не имеет отношения.Это форма ДЕТОКСА , которой, возможно, и злоупотребляют некоторые наркозависимые и врачи. Реально больные люди нуждающиеся в препарате получают его бесплатно и на настоящую ЗПТ попасть непросто.Заявляю это как ее учасник. Поэтому,прежде чем представлять информацию, сначала бы разобрались в теме как следует!Мухи отдельно от котлет!Хотя,конечно, явная заказуха!Стыдно должно быть!
А 14.10.2012, 12:51 ответить
эти пункты единственное легальное место.где наркозависимые получают проффесиональную медицинскую помощь и не идут на черные точки по продаже наркотиков.это их единственная надежда.не трогайте больных людей.занимайтесь чем то важным.а то раздули....
антон 13.10.2012, 09:14 ответить
Милая девушка, никогда, запомните, НИКОГДА не будет "переть как героин" ни жидкий бупренорфин, ни таблетированный бупрен! Вы себе названьица запишите, чтобы в будущем не лажать! Интересно, сколько вы бедняге "Роману" пообещали за такой красивый проезд по зрительским ушам? А папочку этого где нашли? А бесплатная (финансируемая мировым сообществом) программа на Украине существует. И даже названия препараты имеют. Стоит только разобраться-и не прийдётся даже перед зрителем краснеть. В общем прощайте к телеканалу и доверие, и уважение.
psycho-andrew 12.10.2012, 19:18 ответить
а препараты это другие наркотики с названием заместительные?
виктор 20.10.2012, 09:17 ответить
"агенти впливу" этим сюжетом вы отнимаете последнюю надежду у больных людей на относительно нормальную жизннь в рамках законодательства.и толкаете их в "ЖОПУ".там где нет закона, туда где МЫ не пациенты а "быдло".Сомневаюсь,но попробуйте посмотреть на эту проблему со стороны ЛЮДЕЙ которые столкнулись с этой бедой, П О М О Г И Т Е...НЕ СТАВТЕ НОГУ НА ГОРЛО
Не могу понять,что телевизоры еще черно-белые?Почему все в черном цвете?Покажите как с этим борется Европа.В передаче "Кайфовая Украина",хоть показали как не честно работает ОБНОН. Папаша в передаче жалуется, его сына "присадили" это как? в пятером заломали и руку вывернули и на ШАРУ вкололи героин?Да за героин горло могут перегрызть, не то что им кого то угостить.Родители всегда винят друзей,а сынок просто святой.И что это за провокация колоть вену булавкой?Запретили ТРАМАДОЛ,получили толпу наркоманов которые сидят на игле и это не шутка,запретят платные клиники получите еще страшнее.Почему сюжет корявый и однобокий?Чей заказ выполняете,уважаемые.Да клиника,дает препарат за деньги а в обычную больницу сунься без денег так тебя так вылечат что дорогу забудешь.Тоже можно репортаж сделать. Если б для клиник была лицензия вменяемая тогда да.Надо карать и то за жадность что деньги зарабатывают на чужом горе.А так все честно в нашей стране.Педостеригаю пусть лучше за этим следят вот такие врачи чем "барыги" и их доблестная крыша.И ни кого там не присаживают.Туфта.Очень разочеровался в вашей программе.
Я 11.10.2012, 19:53 ответить
Непойму что хотели показатьв данной программе? То что наркоманов много так ето и так все знают, но лучше уж пусть они ходят в официальные клиники чем будут колоться на улицах разной дрянью и увеличивать число инфецированных спидом и гепатитом. А репортеришки не должны нарушать закон застовляя или подкупая наркоманов выносить с клиники наркотики.
ооо 10.10.2012, 22:02 ответить
Ира найди лучше торговцев на улице и тех кто их прикрывает.
Аноним 08.10.2012, 22:19 ответить
НЕ НАЙДЕТ.А вот, пусть лучше расскажет про трапикомид и вправду ЯД.Так нет,надо чтоб человек который зависимый ,вместо работы бегал по точкам кололся заразой и разносил ее дальше.
Самсон 09.10.2012, 19:12 ответить
Не смотрел эту передачу сначала (утром рассказали) а написал первый комментарий, так как знаю все на перед.Но успокоится все равно не могу.ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ЧТОБЫ ТОЛПЫ НАРКОМАНОВ снесли Киев в поисках дозы?МВД как я говорил в прошлом комментарии это на руку(так сложилось полиция нравов крышует проституток,ВБНОН крышует "барыг" и так далее.Ответе, зачем здоровый человек, пойдет в эту клинику?Зачем???Я готов,встретится с АГЕНТАМИ ВПЛИВУ и показать вторую половину этой медали(если сюжет не про плаченный).Посмотрите на нашего соседа Россию где З-Т запрещена там ГОРЫ героина и страна катится в пропасть, а бупренорфин не дает тех ощющений как героин,готов вам показать уколотся героином и вы посмотрите на меня а на следующий день бупренорфином.Я не проплаченный наркоман от этих больниц, просто у меня работа,семья и я не хочу бегать в поисках дозы наплевав на все.Был препарат ТРАМАДОЛ он помогал его запретили и теперь людей которые стали колоться стало намного больше.Думайте перед тем как делать такие провокации.В аптеках столько дряни которой начнут "убиватся" зависимые например КОДТЕРПИН дешево и так же прет но не долго но новая напасть это ТРАПИКАМИД вот от чего вымрет скоро добрая половина молодых..Извините за граматические ошибки.
Зиньков 08.10.2012, 22:12 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.