Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Чиновничий произвол

24 октября 2012, 15:34
Дата эфира/события: воскресенье, 14 октября 12:00

Махинации с недвижимостью для аферистов уже давно стали едва ли не самым простым путем обогащения. Заручившись поддержкой госслужащих и содействием органов контроля, каждого из нас можно легко лишить имущества или даже жилья. Подделка подписей и документов, теневые договоренности с судьями и нотариусами - и это только вершина айсберга. Как чиновники могут обманывать украинцев, к чему надо быть готовым и что нужно знать? Расследование Алексея Лахненко.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
У меня такое предположение что это Вы госпожа Гребенюк И.Н.так вот Вас лично хочу спросить"Почему Вы убежали когда я пришла с "агентами влияния"? Если человек честен он ни убегает через черный ход!И еще спросите у своей подруги Головчанской В.В.почему она так рьяно убеждает всех что это все замутили Вы?Когда Вас в апппиляционном суде спросили докладчик "Были ли у Вас сомнения что Быченко Л.т.е. я не рассчиталась за квартиру" Вы ответили что сомнений не было т.к. если бы у вас они были Вы бы не имели право оформлять т.е. проводить сделку.
Лариса 24.06.2014, 14:01 ответить
где же видео?
нина 09.05.2013, 05:32 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.