Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Коммунальная мафия

4 ноября 2012, 20:38
Дата эфира/события: воскресенье, 4 ноября 12:00

Украинское жилищно-коммунальное хозяйство обкрадывает нас с вами на невероятные суммы. Два с половиной миллиарда сверхприбыли только в одном городе. В Кривом Роге тысячи людей вынуждены платить за услуги, которых просто нет. Как не стать заложником ЖЭКовского произвола и как отстоять свои права, а также за что мы платим и что должны требовать от коммунальщиков - материал Алексея Лахненко.

 
 

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
На самом деле все очень печально, но чего можно было ожидать от власти тех политиков которые в своем прошлом Донецкая мафия. Я буду очень рада за всех есле у них получится доказать правду и наконец Криворожани перестанут платить за то чем не пользуються, а Киевляни будут получать то за что платят. Хотя я думаю что как раз из-за ваших политиков которые набивают корманы за ваш счет у вас врятли что-то выйдет, они точно в курсе всего происходящего и им выгодно, что все происходит именно так.
Анна 10.11.2012, 19:13 ответить
С мафией, мафиозными методами, если нач.теплосети проснётся в реанимации с проломленной головой, то мозги мож законно зашевелятся и всех отключат от услуг которых нет!
Петя 14.11.2012, 15:12 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.