Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Украинские аферисты

17 декабря 2012, 00:17
Дата эфира/события: воскресенье, 16 декабря 12:00

Тысячи обманутых, миллионные прибыли на счетах злоумышленников и десятки уголовных дел за мошенничество. Скандал с кредитованием разворачивается в столице. Полтора года обманывает людей кредитная контора. Несмотря на то, что уже год, как прокуратура возбудила уголовное дело, учреждение успешно работает. Кто дает нас обманывать и кто обманывает - в материале Алексея Лахненко.

 

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Это будет для вас дорогим уроком стоимостью в 30 000 грн. Читайте договор прежде, чем его подписать!!! Лох - он и в африке лох!
Сергей 21.01.2013, 11:41 ответить
Комментарий удален
вот так вот и мы попали в эту компаниюАЖП..30 000 вложили надеясь получить жилье, но увы..сейчас идет суд, и надеемся что все получиться.....только вот судьи закрывают на все глаза в пользу компании много лет....будем ждать.....люди у кого такие же проблемы и кто столкнулся с ними обращайтесь.....мы обьеденились.....
лорик 18.12.2012, 01:12 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.