Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Страна должников

27 января 2013, 21:25
Дата эфира/события: воскресенье, 27 января 12:00

Страна в кредитах, миллионы украинцев попали в долговую яму. Одолжили деньги на холодильник, квартиру или лечение - будьте готовы к тому, что заплатить придется в 2-3 раза больше. Обещанные минимальные проценты обернутся катастрофой для вашей семьи. Ростовщики успокоятся, только оставив вас голыми и босыми, а в милиции и суде скажут, что это дело не их компетенции. Игорь Колтунов вернулся из Кривого Рога, где увидел, как людей доводят до самоубийства.

 

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Я одна из потерпевших от ОПГ Азимовы .Это мне посылал Азимов смс с угрозами,это мое провадження два раза закрывал организатор этой банды прокурор Петров и который до сих пор принимает граждан в прокуратуре.Следствие уже идет 4 года. Самое главное - Суд я уже выиграла у ПРИВАТБАНКА в апелляционном суде и буду добиваться справедливости !!!
Еще я точно знаю что если им кто-то должен они выежают в любую точку Украины и устраивают там не детские бойни, бьют и вывозят в посадку всех и детей 3-х летних и взрослых! АБСОЛЮТНО ВСЕХ! Это Звери...
Это было с моими соседями, ребенок был 2 дня привязан к дереву, милиция ничего не сделала им даже, мол нет доказательств......... Так соседка тогда вместо того что им должна была отдать 2500 грн, отдала 30 000.... ЭТО просто звери, люди не сталкивайтесь с ними
Сергей 28.06.2013, 13:27 ответить
Вы знаете я там живу и поверьте это все правда и если бы не нтн было бы еще хуже, ведь у Гермеса хорошие связи в милиции и прокуратуре. Все бы замяли. А если вы не знаете они переехали в соседний дом и открыли еще 5 офисов. Кому интересно могу сообщить.
Дима 01.06.2013, 09:12 ответить
И что здесь бредового?
О_о 26.04.2013, 16:01 ответить
"Сенсации в эфире" )))) Смешно; сюжеты Игоря сродни сериалу Санта-Барбара.
Инга 09.02.2013, 16:55 ответить
Сюжет бред! В день обращения Перепелкина было возбуждено уголовное дело в отношении Азимова, за 2 недели до приезда НТН. Сюжет ролика - это вырванные из контекста отдельные фразы, криво склеенные "журналистом". А за слова "журналиста" "на думку потерп!лих..." - ДО СУДУ ШАНОВНИЙ, ДО СУДУ!!! Ждем в смс свои данные для иска!
Игорь 28.01.2013, 13:00 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.