Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Страховой кидок

4 февраля 2013, 17:52
Дата эфира/события: воскресенье, 3 февраля 12:00

Планируете застраховать собственную жизнь и здоровье - будьте осторожны. Страховая компания сделает все, чтобы найти причину не выплачивать вам и вашей семье компенсаций. "Агентам влияния" довелось коснуться "подводных камней", которые прячет страховое соглашение. Чего стоит страховка при кредитовании и как финансовое учреждение технично прекладывает долги на родственников умерших клиентов, как победить страховой беспредел - в специальном материале Александра Демьянчука.

 

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Интересно узнать у авторов сюжета, что имеется в виду под конечной фразой "звести на нiвець iнвестицii всього життя"? Если вы рассматриваете рисковое страхование жизни, то нужно и формулировки фраз подбирать соответственные. Слишком громко заявляете! Чтобы так говорить, для начала нужно понимать в чем разница между рисковым страхованием и накопительным (инвестиционным) страхованием.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.