Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

На органы

10 февраля 2013, 16:21
Дата эфира/события: воскресенье, 10 февраля 12:00

Всех на органы! Действующий закон о трансплантации скоро могут изменить. Каждый, кто при жизни не написал отказа, после смерти автоматически становится донором органов. Медики считают это шагом вперед - ведь донорских органов Украине катастрофически не хватает. К чему готовиться украинцам и стоит ли бояться уже сегодня - материал Олега Василевского.

 

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
нет у нас ни черной ни белой трансплантации, есть спасение жизни... во как. Смотрите меньше ТВ с отравляющими мозг программами. После развала СССР - ТВ потеряла социальный контроль, а от этого вся хрень и полезла)))
к оля 20.02.2013, 21:34 ответить
я за такой закон, потому что пока мы будем ограничивать законную пересадку, будет существовать черный рынок, а он конечно имеет место, о чем может говорить наличие специализированных сайтов с предложениями, с другой стороны, какая разница, что случиться с телом после смерти, отлично если оно будет еще кому-то полезным... сюжет хороший, но несколько путанный, не прослеживается логика причино-следственных связей
оля 11.02.2013, 16:33 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.