Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Узинские шейхи

11 марта 2013, 12:15
Дата эфира/события: воскресенье, 10 марта 12:00

Несколько тысяч гектаров зараженной земли, отсутствие питьевой воды и реальная опасность для жизни. Об этом мало кто говорит, но вы должны это знать: 7 областей Украины уже долгое время в эпицентре экологической катастрофы. Эту информацию тщательно скрывают, однако "Агентам влияния" удалось увидеть и услышать правду. Между тем, пока органы контроля и другие, кто должен отвечать за нашу с вами безопасность, молчат, ситуация становится более критической с каждым днем. Сколько стоит жизнь украинцев? Ради чего местные чиновники готовы не замечать угрозу чуть ли не всей Украины? Материал Ирины Матвиенко.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
на даный момент, в г. Узин Белоцерковский район, Киевская область, как качали керосин из под земли (7-11метров андеграунд)так и качают. Городская казна ни чего с этого не имеет, и за 20 лет качания ничего не получила. У меня спрашивал американец (удивлялся!)как так у вас в городе из под земли добывают 、нефть、 , а городская казна с этого не имеет и копейки. Все идет в карманы тем кто после майдана давно должен сидеть в тюрме. Охраняют все работы бригада бойцов и Титушко, сам личной персоной.
уважаeмые кореспонденты приезжайте еще у нас очередная волна керосино добычи. И опять бюджет города ничего не получит. А министр екологии (который в опале) выдает лицензии на очистку грунтовых вод только избранным. Кстати в мыргороде идет добыча керосина на действующем аэродроме. И все это крышуется чиновниками и военными высоких рангов.
титушко 02.02.2016, 07:48 ответить
всe правда от начала до конца. Сeгодня бум на кeросин в Узинe опять начался.
забавная передачка. много смешных моментов. была бы не местная - поверила б )))
Alisia 01.05.2013, 01:48 ответить
ага особливо , що зами нічого не знають
zaza 10.06.2013, 19:04 ответить
Комментарий удален
Админ, ну так удаляйте все посты или востановите мой! Или Вы не согласны что это бред?!
Человек на связь выходить не пытается, представиться не хочет, и менять чтото не берется. Зато заявлять что аполитический Проект связан с регионами - можно.
Странная позиция у вас.
Эти все сказки мы знаем,есть в Узине детский садик "Звездочка"(например),так этот лепет нужно там рассказывать,и тогда дети и там не поверят.Пока быдло у власти ничего не будет!А ко всем новым проектам мы привыкли,все так же и все теже,но с новыми названиями,Вот хорошо если бы со стороны журналистов было продолжение,эта было бы великолепно!
гость 23.04.2013, 10:13 ответить
"Пока быдло у власти ничего не будет!" - Ну так идите на выборы :-) Вы же не быдло?!
Вот только встретиться не хотите (боитесь меня чтоли... я не страшный вроде), представиться тоже, менять чтото - не хотяте, но называть регионалом того кого не знаете ума хватает. Что тут скажешь... Жаль.
очень страшный ,как рвотный порошок
zaza 10.06.2013, 19:09 ответить
))
Какие все умные с засады писать. Рабы чтоли? Или боитесь кого-то?! Смешные )))))))))) Делом займитесь !)
Комментарий удален
Доброї ночі!
Шановні гості, під проектом ви маєте на увазі репортаж чи UZYN Project? Якщо мною створений проект - то якісь ви дивні, не знаючи що - поливаєте брудом. Я не з ПР і взагалі безпартійний. Не буду тут зливати рекламу. Якщо бажаєте - можемо зустрітись. Маю трохи вільного часу в п'ятницю (12.04). Інші варіанти - пишіть на мило racer нижнє підкреслювання club песик bk крапка ru Але перед цим - вибачтесь! Така ваша параноя зарубить всі нормальні ініціативи в місті. !)
П.С. Я взагалі-то просто журналістам подякував... Цей репортаж краще ніж нічого.
Таке враження. що це пише сам Пастухов
zaza 10.06.2013, 19:04 ответить
Помиляєтесь.) Як матимете бажання зустрітись - переконаєтесь.
таки да! саме він!
НУ ВОТ ПАН ПАСТУХОВ ЕЗДИТ НА НОВОЙ МАШИНЕ!ПаШИТЕ НА НЕГО ДАЛЬШЕ!
гость 10.04.2013, 09:55 ответить
да еще и средний палец показывает женщинам с этой машыны, сам видел
retro 10.06.2013, 19:10 ответить
А моя бабушка в аптеке центральной работает, так она сама видела, как Пастухов обзывал одну женщину и кричал, ты знаешь кто я?
Мила 10.06.2013, 19:12 ответить
КТО?- КТО? хрен в пальто!!!
zaza 10.06.2013, 19:13 ответить
у бабушки фантазия богатая,я могу дать координаты той женщины,у нее спросите о чем разговор был,давайте встретимся
Вот лицо нашей власти
Мила 10.06.2013, 19:14 ответить
Уважаемый "гость",приходи ко мне,покажу документы на машину,убедишься чья она,квартиру покажу в доме на Маяковского в доме 1890 года постройки,огород 3 сотки и т.д. Приходи на Маяковского 24 кв.4,все покажу. Языком болтать,прячась за никами стыдно.
да,ну там кажется Бачинская...ха!!! Очередной пиар и обман,люди добрые нас опять хотят обмануть,не верьте этому проекту,тут что-то пахнет партией регионов,мадам Бачинская -этот ложь и обман ,наверное очередная ложь,отлько удержаться на своем посту,когда ее снимут,не надо нас смешить
гсть3 21.03.2013, 07:36 ответить
ну и как найти руководителя этого проекта,нужно посмотреть кто он или она и сделать выводы
гость 21.03.2013, 07:31 ответить
Доброго вечора!
Як керівник створюваного зараз проекту "UZYN Project" ЩИРО ДЯКУЮ за репортаж!!!!!!!!!!!!
Сподіваюсь, підхопимо цю тему. Як треба домопога - звертайтесь.
Ще раз дякуємо!
Мені цікаво те що держава як і завжди залишаїться осторонь,та незважаючи на це місцеві жителі приймають активну участь у очищенні нашої землі від екологічно-небезпечного лиха,лишаючи на такій праці своє здоров'я у обмін тіх копійок які їм платять господарі разом з кришувальниками які охороняють і правлять тією землею з якої вони сколочують вагомий капітал не прикладаючи при цьому ніякої власної праці.Дуже смішно що про це ніхто не знає-БРЕШУТЬ ВСІ ХТО КАЖЕ ЩО ЧУЄ ПРО ЦЕ ВПЕРШЕ,бо керосін із свердловин видобувають ще із радянських часів при діючому аеродромі копались колодязі з якіх відрами черпали кересин до того часу поки не встановили американську вакумну установку і основну масу кероса за декілька років було викачано у неймовірно великій кількості мільйонів тон.Потім коли залишились невеликі залишки кероса ця установка була демонтована і вивезена у невідомому напрямку залишивши після себе неймовірно велику кількість промислових свердловин,а місцевий люд за відсутністю місця роботи просто вимушені були йти на бувший військовий розграблений аеродром і там вже додатково вручну робить свіжі свердловини прицьому заодне якусь копійку непогану заробить нелегальну зате чистяком і у свій карман.Я більш ніж впевнений що більша половина жителів Узина нелегально працювала на території аеродрома і заробляла гроші щоби врятувать свою сім'ю від нищинських державних подачок.Одне тільки образливо що одні змушеніі гірко працювать там як раби і заробляти копійки,а інші не вкладаючи своєї людської праці нагло гребуть бабло при цьому ніколи нікого не боючись,бо навкруги ЗАВЖДИ ВСЕ СХВАЧЕНО. А державі на це все як і завжди наплювать і навіть насрать з великої гори.От чому нелидачий український народ як свої так і державні питання вимушений вирішувати самотужки,але під надійною КРИШОЮ,під якою тільки треба задуматись...
Viktor 17.03.2013, 13:13 ответить
А кто виноват тому,кто потыкает мэру!!!Зачем себя унижать за такие деньги,что даже и пальку колбасы не купишь.Не платить,не работать у него,Молодые,что сидеть в Узине,если есть голова на плечах ,можно найти работу,а такие как мэр и ему подобные потом сами себе пойдут на мороз добывать кусок хлеба.А то он знает,что есть бесплатная рабочая сила,что согласны на все условия работы,на любой график работы,да плюнуть на него и искать другую работу,не все такие же как мэр в Узине.Зачем унижать свое человеческое достоинство,терять свой человеческий облик только потому,что лень поднять жопу и поехать искать себе работу.Кто хочет ,тот находит,а надеяться на этих зверьковь,не стоит.Да и сздоровье беречь нужно,оно еще в жихни пригодиться,сегодня дым в одну сторону,а завтра в другую.Так что неунижайтесь перед каждым быдлом.Нужно себе цену знать и не опуспать руки и голову высоко держать-мы же ЛЮДИ!!!
гость 3 15.03.2013, 08:53 ответить
это все идет в карман нашему меру, а те кто качает на морозе им копейки платят
и 14.03.2013, 23:24 ответить
а ведь есть ещё депутаты городского совета, которых мы вибирали, их ведь тоже это устраивает-так что вывод один, такая мы нация-воздержусь, какая................
гость2 14.03.2013, 18:41 ответить
хах керос)
гость 14.03.2013, 18:14 ответить
А зачем им считаться с людьми?!!Они нас за людей не считают,но это вопрос второстепенный,а главное,считаемся ли мы с этими зверьками?!!Кто они?!!Да никто!!!Все до поры и до времени. В гробу карманов нету и за собой их машины не поедут с их добром,которое они имеют не честно заработавши.Так что им наши соболезнования!!!
гость 14.03.2013, 17:20 ответить
и что интересно людей за людей не щитают
гость 14.03.2013, 12:19 ответить
говорят Толик Мусисенко крышут с кентом Рыжым !! Посадить их на кол !!!!"!
говорят где-то на верблюдах катается
гость 13.03.2013, 14:33 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.