Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Резонансное расследование

26 мая 2013, 17:23
Дата эфира/события: воскресенье, 26 мая 12:00

Каждый может стать заложником психиатрической системы. Существуют целые отделения, созданные для завладения имуществом психически больных. Как защитить себя от людей в белых халатах? Продолжение расследования Юлией Панковой деятельности украинской карательной психиатрии.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Это ужастно. Как можно называть лечением то, что происходит внутри психиатрических клиник? Это издевательство над людьми, нах их достоинством и над их правами. Эту область нужно срочно реформировать, выявить там все преступления и искоренить их. Вот если бы Вы показали вообще документальный фильм о том, откуда взялась психиатрия и какое это мошенничество - думаю это помогло бы сдвинуть всю тему с мертвой точки. И спасло бы тысячи жизней и судеб! Вот этот документальный фильм, он называется "Психиатрия. Индустрия смерти" Покажите эту правду людям! НТВ уже сделало это один раз в РФ, пора и на Украине это показать. Кто-то должен же быть первым!
Юрий 27.05.2013, 02:17 ответить
Спасибо за сюжет! Информированное общество - разумное общество. Люди должны знать что представляет собой психиатрия.
Марина 26.05.2013, 23:23 ответить
снимаю шляпу перед Оксаной Кравченко что не побоялась ,журналисты тоже молодцы что расследут этот кошмар. Надеюсь ,что справедливость восторжествуют . Люди, хорошо подумайте, прежде чем обращаться к "помощи" психиаторов.
Тая 26.05.2013, 23:18 ответить
Спасибо за сюжет. Наконец-то подняли эту тему! Люди должны знать правду в этой области. Это поважнее правды про личную жизнь политиков. Мы живем и не догадываемся, какая бомба замедленного действия подложена под нашу жизнь. Ведь все это очень хорошо может использоваться в карательных целях - не дай бог политики начнут склоняться к тоталитаризму. Нужно привести в порядок положение в психиатрии. Желательно по итальянскому типу.
Марина 26.05.2013, 22:33 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.