Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Врачи и наличные деньги

27 августа 2013, 16:02
Дата эфира/события: воскресенье, 25 августа 12:00

Нет денег? Извините, вам не к нам! Деньги в нашей стране решают если не все, то абсолютное большинство вопросов. Если у вас нет денег, лучше не болейте! Как действовать, когда вы попали в руки недобросовестного медика - в материале Ирины Матвиенко.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Конечно...с бедными и обездоленными..с кого нечего взять...Не разобравшись что и как народу доносят бредовую информацию . Зарабатывая на этом. Почему они не напишут правду о том как и кто делает заказные репортажи??А???Не пишут о реальных проблемах сферы медицины?Пишут что им выгодно и за что им платят!!
____ 23.09.2013, 15:03 ответить
Кстати, заказчика одного из репортажей я лично знаю. Он мне сказал: "Если тебе надо, то я могу дать телефон...". Называл и цену "вопроса"... А писать о проблемах медицины ведь никто не заказывает! Да и "переть" против власть придержащих стоит, наверняка, ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!!
Уп-с! 27.10.2013, 10:14 ответить
читаю и поражаюсь. если материал заказной, то кто его заказал? эта девченка, у которой не было денег на операцию? она? или ее друзья, тоже бедные люди? хотя бы мозги включали, все привыкли мерять по себе. журналисты в отличии от вас чаще всего имеют дело с бедными и обездоленными, с теми, с кого нечего взять, с теми кто нуждается в помощи и ничего кроме спасибо дать в благодарность не может.
Поражаюсь ВАМ вдвойне!!! Эта "бедная больная девочка", у которой якобы требовали деньги за операцию, скачет по лесу и вокзалу , как ЛАНЬ, а ее "бедная" мама, в это время дает ложные показания и обливает грязью ни в чем не повинных докторов. А журналисты чаще имеют дело, с теми , с кем им выгодно смонтировать "сладенький репортаж".Что бы такие как вы.. не достаточно разумные и ограниченные в знаниях люди.........смотрели плакали, и говорили , какие монстры доктора нашей страны. ФУ, аж противно. И эта "бедная мама ", уж так "отблагодарила" докторов, так сказала им СПАСИБО, что на долго ее благодарность останется в памяти многих людей. Не дай БОГ, таких "СПАСИБО". А всем докторам хочу пожелать...тепрения и победы над жестокой не справедливостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Журналисты работают под заказ однозначно! Клеветой загоняют людей на больничные койки. Оклеветали доктора! А теперь молодой парень лежит в коме , после инсульта и это после работы агентов вплыву! Кто ответит за это, кто вернет отца двум маленьким детям! Вам это вернется! Сейчас не один человек проклинает вас! Доктор спас не одну жизнь , а Вы в своей жизни спасли хоть одну жизнь людям или привыкли только доводить их до могилы своими ложными репортажами. Если можете спите спокойно!
Мария 16.09.2013, 17:05 ответить
Мария,поверьте им всеравно...им бы чтоб деньги за репортаж получить и все. А доктора очень жалко. Он хороший специалист. Он спасал и детей и взрослых. Умничка. Но какое им дело....ето же не их и не их близких такая беда настигла. А замечательному,уважаемому доктору выздоровления...мы очень переживаем за него. И знаем что скоро сново мы увидем его здоровым,улыбчивым,жизнерадостным. А семье его терпения. Все будет хорошо. Много людей моляться за него.
Ирина 18.09.2013, 17:23 ответить
согласна с Вами эээээх!!!!
--- 12.09.2013, 07:52 ответить
Так, а теперь комментарии специалиста......
1. В Дании хорошая медицина, знают все. Никто не спорит. Но и там люди лежат в коридорах. И в Германии тоже.
2. Требовали деньги. забыла сказать на что - что надо купить систему для позвоночника, платит она по чеку указанную сумму сама и расходные материалы (перевязочный материал)- то,что во всех странах мира покупают специально обученные люди из руководства больницы. В Украине таких людей нет, пусть скажет спасибо, что сказали, что купить надо. Ведь плиточнику если надо цемент определенной марки и опеределенное количество - все покупают и никто не жалуется!
3. Халатность врачей. Просто врет. К ней подошли в течение первых 20 минут пребывания в больнице 5 специалистов, осмотрели, поставили диагноз, исключили опасные (возможные при падении и довольно часто встречающиеся) и угрожающие жизни кровотечения из внутренних органов.
4. Халатность врачей?Пардон, вы платите за МРТ или анализы на все и на все органы? А вы не задавали вопрос,зачем вы это делаете просто так, почему не в больнице, почему вот так полулегально - доктор со знаниями отдельно, анализы отдельно? Кто-то вообще хоть раз в жизни задавался вопросом, почему хотя бы 10 процентов из коммерчиеских анализов в лабораториях НЕ проводится в больницах и поликлиниках? ВСЕХ это устраивает. От ВАС, сдающие кровь, страдают сами врачи - ненужные анализы,неинформативные, и для специалистов, которые не используют в своей практике знания об изменениях параметров крови в острых состояниях. Это тоже самое, как плиточник без яркого качественного освещения в темных очках - в полуслепую.
5. ВСЕ с начала 90хх годов своими руками, покупая медикаменты в коммерческих аптеках уничтожили больничную аптекарскую сеть. Я? да, И ты тоже! Чем лечиться? хм.... надо идти в аптеку!
6. Реклама БСП? Забыли только в конце сказать - Так, а ну-ка, быренька все подошли к подоконничку, встали на него, не бояться, прыгнули, а родные пусть вызывают скорую и держать курс на БСП!
7. не пойму, зачем ведущая шептала на свой мобильник с такой плохой камерой такую полную чушь таким деланным голосом? Больные, лежащие в этом коридоре, в лучшем случае, могут чето промычать - поэтому и лежат отдельно (пьяницы, дебоширы, психически ненормальные, неуравновешенные личности, которые ко всему еще и курят в палатах!) - по крайней мере, это относится к тем, кого показали. повторюсь, бывает, в больницах нет мест - много больных, но зачем так все утрировать? Сейчас и так уже много боьниц и поликлиник закрыли, и ниче....все проглотили.
Эхххх....какой там по счету?да, автор сюжета, задокументируйте, пжалста, судно для мочи - просто фотку сделайте. Не дай Бог, конечно, вы когда в больницу попадете, не сейчас, лет, эдак, через пять, 10, - для вас и такого судна не будет. увы. не будет больницы, медсестер, злых врачей - будете плавать. БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - большая торпеда!
П.С. Последний совет является действительно советом. Обратите на это внимание, поскольку весь комфорт у людей состоит из приема пищи и туалета. Вас удивили люди в коридорах, а собственную срань вы и не заметили. шот бздит.
Зная эту больничку уверена врачи сделали все что могли..они гении.А то что у них нет чем лечить и систем для позвоночника,пластин,гама гвоздей и т.д.ДАК ВСЕ ВОПРОСЫ К ГОСУДАРСТВУ!!!!!Зачем врачей всякая шушваль гнобит.Не правильно это.Вали за бугор и там лечись на шару.Там налечат без денег.!!!УГУ
Ирина 12.09.2013, 07:58 ответить
Пойди поработай в больничку.....и посмотри много ли за день налички принесут....А репортаж КУПЛЕНЫЙ. ЗАКАЗНОЙ. А чего же ты солнышко упало с 3 этажа...умалкиваеш.....А? Допригалось или догулялось.
ирина 07.09.2013, 17:06 ответить
Какой купленный репортаж? Кто его покупал? Люди, у которых денег даже на лечение нет? Бред! Продажные врачи 17 больницы пишут тут и пытаются обелить себя! Противно читать! Зарплата маленькая? Это лучшее оправдание! Так идите туда, где выше! В частные клиники, например. Но кто же бросит тепленькое местечко, где каждый день заносят наличные.
Я 04.09.2013, 17:09 ответить
Бухие,обколотые бросаються с окон,а вы доктора спасайте их,не зная какой заразой они больны. И заразят ли они вас.....
irchik 31.08.2013, 15:42 ответить
Поражают комментарии врачей, ни стыда не совести. Какое ваше дело как и куда она упала?! Ваше дело лечить, и не делить пациентов на богатых и бедных. И что за манера - чуть кому на хвост наступили, сразу материал заказной, журналисты продажные. Так журналисты в отличии от вас за свою работу денег не просят, и приходят к ним с проблемами в основном люди бедные, несчастные, у которых ничего нет и которым некому помочь. У для вас тварей, если денег нет, то ты не человек
пациент 30.08.2013, 17:30 ответить
Какие моральные уроды! Денег хотят! На 17-ю больницу очень много жалоб и очень жаль что главрач вместо того чтобы провести работу с врачами начинает обвинять пациентов. и в чем обвинять? в том что денег нету?! так не все ж богатые, не все могут заплатить
На самом деле обидно и не приятно..,почему нет репортажа о спасенных жизнях в этой больнице,неужели за все годы работы клиники ничего хорошего сказать нельзя??? Почему не сказано сколько пациентов на ноги поставили после тяжелых травм???
Очень похоже на купленный и смонтирован репортаж,а может просто кому-то больница мешает в центе города( 17-я же на Печерске находиться,на Щорса),вот и копают под главврача).
да! причину падения девушки почему то не назвали...а очень инетерсно от чего это она летела с 3-го этажа)))
Andrey))) 29.08.2013, 17:03 ответить
А в каком состоянии и по какой причине такая бедная сиротушка выпала из окна????
ИРИНА 29.08.2013, 08:55 ответить
вам повезло что вы не сироты, но отнюдь бедная, морально.
Сергей 29.08.2013, 16:51 ответить
Знаю всех коллег в этой больнице...Врачи от бога!!!Особенно нейрохирурги.....Все они там мастера своего дела!!! Коллеги Таких пациентов много....БОГ им судья!!!!А Вы делайте то что Вам данно от бога!!!ВЫ МОЛОДЦИ!!!УВАЖУХА ВАМ!!!
НАЗАР 29.08.2013, 08:49 ответить
Конечно,когда угрозы жизни нет,то каждый может прооперировать....даже БСМП. А чего же вы сразу ее туда не перевезли???Вот тогда бы увидели все подводные камни БСМП...Не надо очернять больницу где вам жизнь спасли!!!!! Девушка не права!!!Одумайтесь,и просите прощение у врачей за клевету!!!
САША 29.08.2013, 08:46 ответить
Поддерживаю Ирину! Правительство вообще не интересует, как, в каких условиях и чем лечатся люди!!! Всем левать, как работают люди в белых халатах, как спасают жизни. Журналисты как стервятники, запахло кровью- слетелись! А где Вы, когда поступает много людей после ДТП, где Вы, когда бригада хирургов всю ночь стоит у стола, когда нет медикаментов, когда в больнице крови нету на переливание? Осветите эту проблему! Давайте об этом поговорим, не очень уважаемые товарищи журналисты! Давайте поговорим о зарплате в 2000 тысячи гривен! И извините, одно дело ДТП, разбой, нападение, а совсем другое- звезда, выпавшая из окна 3 этажа с бегающими глазками! А ВРАЧУ (именно с большой буквы), который в кадре, нужно руки золотые целовать за спасенные жизни. А Вы, барышня, упавшая с 3 этажа, что Вы хорошего сделали в этой жизни?
Леся 29.08.2013, 08:30 ответить
Да, зарплаты у врачей по 2000 тысячи.А откуда у них машины по 30-40 тыс $ ? на зарплату?
поверьте на заработанные деньги,не воруют это точно!!!! а откуда у депутатов по несколько машин,виллы,дачи за границами...??? вот они ворую,а доктора зарабатывают)))
Andrey))) 29.08.2013, 17:07 ответить
Бред!!!Больничка супер!Врачи тоже!!! Девочка врет все!!! Там всех спасают!!А коридор ето не самое плохое место. Вы видели там палаты???!!!Государство денег не дает на ремонт...Врачи работают в полевых условиях...спасая жизни. Репортаж ЗАКАЗНОЙ!!!!!100%Не верьте этой ФИГНЕ!!!!
ирина 29.08.2013, 08:11 ответить
А, вообще зачем было падать с 3-го этажа?!нужно уже повыше было вскарапкаться (напр. с 15-го)тогда не попала бы в эту "ужасную" больницу! а вот интерессно если поламалась машина, на СТО тоже никто бесплатно не ремонтируют поломки!!!и вообще "на каждый товар - есть свой покупатель", не понравилась эта больница нашла другую!!!нечего обливать" грязью" всю больницу и медперсонал!!!!
Леся 28.08.2013, 18:22 ответить
Тогда необходимо сделать все медицину официально платной, пусть деньги в казну поступают а не в карман врачей, тогда пели бы по другому. Сейчас в бесплатной поликлинике дороже получается лечится чем в платной частной, и еще хамье всякое слушаеш
так в "Борис" ходите ,там не хамят и обслуживают хорошо,но за большие деньги и эти деньги никак в казну не идут! почему же там не лечитесь?-потому что всем на шару хочется да что б и с сервисом)
любая робота должна оплачиваться!!!
поддерживаю Лесю,не понравилось лечение,обслуживание и что денег много надо,пожалуйста у нас насильно никто не лечит нашла лучшую клинику,лечись себе тихонько,зачем на всю стану обьявлять,та еще и врать!
Andrey))) 30.08.2013, 16:25 ответить
И так "случайно" сделали рекламу БСМП(Больница Скорой Медицинской Помощи)
Мне еще интересно когда уже будут наказывать журналистов за незаконные видеосьемки на телефон???
Никому нельзя верить) и как говорил....(не помню кто) "Нічого не існує насправді,доки цього не покажуть по телевізору"
еще напрашывается вопрос от чего эта "потерпевшая" падала с 3-го этажа...
Анна 28.08.2013, 17:05 ответить
Бред! Отрывками смонтированный репортаж.
Я так понимаю остальным репортажам можно не верить.
Виктор 28.08.2013, 10:45 ответить
ненавижу "гепатитную прессу" ,полный бред!!!!
Марина 27.08.2013, 16:43 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.