Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Внимание, развод!

27 августа 2013, 16:54
Дата эфира/события: воскресенье, 25 августа 12:00

Лето подходит к концу, однако время отдыха в самом разгаре! Однако и количество мошенников просто невероятное! Как все происходит: вы приносите деньги туроператору, а уже через месяц вам сообщают, что не будет ни поездки, ни денег. Как защитить себя от мошенников - в материале Игоря Колтунова.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Flydubai успешно сотрудничает с Join UP уже более двух лет, и эта компания является одним из наших ключевых партнеров в Украине. Случай со сбоем, упоминаемый вами, не носил финансового характера. Это был технический сбой в системе, из-за чего заказы были переданы flydubai с ошибками. В тот же день у нас была группа пассажиров от Join Up, которые успешно вылетели в Дубай из Киева. Пассажиры, чьи интересы были затронуты в следствии данного сбоя, были переправлены в Дубай из Донецка на следующий день.

А тупий журналіст погнався за сенсацією.
Sleepwalker 20.09.2013, 14:53 ответить
Благодарны Игорю и его команде , за , что не остались равнодушными к нашей проблеме.
Позор министру Лиеву и всем органам , которые закрывают глаза на обращения обманутых людей.
Туристы 28.08.2013, 10:44 ответить
Спасибо большое ВАМ за помощь обманутым и пострадавшим людям !!!!!!!!!!!! Пусть все увидят и услышат, что есть такое турагенство BS TRAVEL в Симферополе которое так наказывает, нас людей!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью согласна с предыдущим комментом, ПОЗОР ТАКОМУ МИНИСТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромная благодарность съёмочной группе и лично Игорю Колтунову за попытку помочь обманутым людям! Просто поражает позиция министра Лиева! Бесполезный чинуша, живущий на наши налоги. Позор такому министру! А нам остаётся только надеяться на положительное решение суда.
Оксана 27.08.2013, 19:12 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.