Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Секты и насилие

22 сентября 2013, 22:24
Дата эфира/события: воскресенье, 22 сентября 12:00

Насилие, отъем денег, даже педофилия - и все это среди бела дня. Агентам влияния стало известно, что в Мариуполе в церкви процветает настоящий разврат, а ее пастыря уже четыре раза судили за развращение несовершеннолетних. Что и где проповедуют, что происходит в некоторых храмах - резонансное расследование Юлии Панковой.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
не прошло и 3,5 года как пастора педофила все таки осудили на 13 лет, и в апреле 2017 он сдох в тюрьме- днепропетровской области.
Поправлюсь вобщем его судили более 5 лет и это при наличии в доказательной базе оперативного видео 70часов, где он вступает в половой акт с детьми церкви, пока шёл суд он оставался на свободе и продолжал проводить служения.
Очередное заседание по делу педофила иващенко назначено на 25 сентября 2015
!!!!! 22.08.2015, 23:23 ответить
На дворе уже август 2015, а педофил иващенко все еще на свободе благодаря нашему продажному приморскому суду г.Мариуполь, комедия продолжается
Помогите найти семью, у которой ребенок (13-17 лет) попал в секту.
Вот ещё свежая статья об Иващенко!!!!!!!!!!
сколько можно?!откуда берутся такие ублюдки??Как педофил может свободно передвигаться по нашему городу?? вот бы встретить его,башку бы оторвал!!!
Иващенко Н.Н. и всё, что связанно с ним, многие жители нашего города пытаются забыть, как страшный сон!!!Педофил сломал сотни человеческих судеб! погубил сотни душ!
А вы как настоящий его ученик(нехристь), печётесь не о душах человеческих, а о золоте и деньгах!
мама 11.10.2013, 10:13 ответить
А где золото и деньги церкви которые мусора украли? Где золотые изделия снятые с прихожанок церкви при обыске? ... - вечных мучений Вам! Аминь!
задай этот вопрос тем людям,чьи жизни покалечил престарелый педофил. У вас крышу совсем снесло, желаете людям вечных мучений?

Кто говорит через вас?, купите глазную мазь. Игорь, ты сотворил себе кумира, пытаешься оправдать его, а правда не на вашей стороне.
Для х—н 09.10.2013, 23:37 ответить
деньги вряд ли украли как вы говорите мусора. ваш ненаглядный педофил, сам их отдал, пытаясь откупиться за свои преступления! РАЗУЙ ГЛАЗА!!!ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ,ЕСЛИ ТЫ ИМИ НЕ ВИДИШЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО-ТЕБЕ КАЛЕЧАТ ЖИЗНЬ, КАЛЕЧАТ ЖИЗНЬ ТВОЕГО РЕБЁНКА И ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОМОЩНИК! ЗАДУМАЙСЯ...К ЭТОМУ ЛИ ТЫ СТРЕМИЛСЯ?...ТЫ ДЛЯ ЭТОГО ДОЧЬ РАСТИЛ??...
послушай милейший, называющий себя христианином -ЛГУН! а готов ли ты понести ответ за свои красны речи?
ты говоришь мусора украли деньги и золото? это серьёзное обвинение, тебе так не кажется!!!
Послушай "обворованный" ,знаешь ли ты, что тебя за твою лжеобвинения могут привлечь к уголовной ответственности? ты знаешь,что тебя можно вычислить, быстрее чем ты думаешь?
Игорь 10.10.2013, 14:58 ответить
Да какой же из тебя христианин если ты желаешь вечных мучений! не позорь хоть Бога!! верущие такого не желают! и хватит выдумывать сказки,фантазия что то бурлит у тебя брехло!
калечат судьбы детей!!!
Пострадавшие от развратных деяний старика-педофила и люди, которые не могут МОЛЧАТЬ!!! Против таких уродов одно средство - ЗАКАЗАТЬ!!! это можно... Государственные чинуши елейничают перед зверем, более того, прекрасно осознавая его бесспорное преступление - потворствуют ему... Смерть уроду!
неохота уподабливаться этим уродам,Иващенко и его помощники угрожали девчонкам и их малолетним детишкам расправой,если девочки пойдут жаловаться на то,что когда они сами были ещё тетьми,он (Иващенко)их насиловал и запугивал!!!
Человек 06.10.2013, 15:59 ответить
Комментарий удален
сегодня снова отменили судебное заседание, причину нам не объяснили. Следующее заседание неизвестно когда... наверное откупился
Человек 01.10.2013, 15:55 ответить
вряд ли, дело настолько резонансное!!побоятся взятки брать!!
не отвертится!!
Не откупиться однозначно будет сидеть урод! Сейчас об этом узнает вся украина! Думаю есть кто то выше нашего подкупного суда и его осудят в итоге по справедливости!
ну и секта!!!надо быть полным дураком,чтоб туда ходить!!
Каря 29.09.2013, 14:10 ответить
Комментарий удален
Иващенко называет себя Святым Духом. появилась конкурентка- Сонька,которая тоже называет себя святым духом! удивительное сходство методов ведения бизнеса и воздействия на психику людей!!!смотрите, и делайте выводы...
О!точно,конкурентка!!!
GARA 29.09.2013, 09:55 ответить
Это тоже у нас в Марике?это не сестра "нашего" педофила?
Жека 30.09.2013, 16:47 ответить
Это он сам, только в парике
Комментарий удален
интересно------почему молчат пастора других церквей? почему открыто не обличат его?? в прессе или прямо придти на служение.........ведь что народ думает?????? что все заодно ????? кто же будет идти после этого в такие церкви?????? ИМЯ ГОСПОДА ХУЛИТСЯ И НЕТ ОБЛИЧИТЕЛЯ (кроме девчат)
человек 28.09.2013, 15:47 ответить
Богом прикрываются, уроды!!!Позорят всех верующих!!!
Сергей 27.09.2013, 16:26 ответить
Одних девочек покупает , других запугивает.
80% прихожанок побывали в его лапах,в том числе и дети от 12 лет!!!И не подумайте,что он половой гигант,там этим и не пахнет!!!
Некоторые родители видели видео,на котором их дети вступают с Иващенко в интимную близость ,но продолжают его покрывать!!!это отвратительно!!!аморально!!!
Правда однозначно!И не 10-15 девочек,а толпы,а среди толпы немалый процент взрослых женщин!Показания дают самые смелые,остальные не хотят об этом вспоминать и вновь встречаться с этим говнюком!а сколько еще находятся в этой среде,и просто молчат!Пристает и намекает на свои пошлости даже на свадьбе!!!Неужели чиновники видят в людях только деньги!-Это же грязные ,вонючие деньги!А те ,кто защищают его настолько глупы,под кого вы подписываетесь??!!Глупцы сделали себе идола и поклоняются ему!На самом настолько ничтожен,а вы позволяете ему издеваться над вами и вашими детьми!
А тёлки танцуют довольные!им нравится!))
если все это правда, почему люди прячут свои лица, человек говорящий правду,не прячется а говорит открыто,и не будут бояться одноногого пастыря....
СОГЛАСНА С ВАМИ ,одноногий должен не прятаться , не юлить, НЕ ОТКУПАТЬСЯ ЗА 980 000 ГРН.а открыто признаться в очевидном!
его никто и не боиться!!!мы открыто в суде сказали ему всё в глаза!!!!нам нечего бояться!
вы бойтесь!!скоро правду узнают все!!Иващенко Н.Н. педофил!!а вы это знаете уже очень давно и покрываете его!!!
Дарья 28.09.2013, 11:34 ответить
А ты знаешь почему ведется закрытое суд.разберательство...потому и девочки прячут лица,чтоб такие...как ты не тыкали в них пальцами. К сожелению мало понастоящему сострадающих, кто может понять чужую боль,а речь идет об изнасилованиях детей.
фУ НАСКОЛЬКО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ!! на суде никто не прячет лица и говорит педофилу все в лицо!!! и не перестанут говорить как бы вы на это не надеялись.. а ТО что не хотят чтоб по телевизору показывали так это ради того чтоб личная жизнь не рушилась в будущем,это не хорошая слава для девушки , что в 12 лет ее насиловал во все отверстия старый извращенец !!! Глупые люди опомнитесь, где вы потеряли свой мозг ??

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.