Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Аферисты и схемы

29 сентября 2013, 19:25
Дата эфира/события: воскресенье, 29 сентября 12:00

Взяли кредит у человека, которому доверяете? Берегитесь! Возможно, придется отдать гораздо больше. К Агентам Влияния обратились обманутые жители Мариуполя, которые брали небольшие суммы в долг, а отдавали все, что у них было. Как не попасться на крючок ловких мошенников - материал Юлии Панковой.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Слава моему подельнику Бобровскому. А нашему правительству Украины советую за быстрым кредитом под проценты и под залог страны Украины - обратиться к Бобровскому Пети. Оформим все быстро и вы не почувствуюте как остались без страны. Все будет оформлено по закону и через суд.
я щас с ним сужусь. первый суд

выграл, второй проиграл. теперь

дело в верховном... он достал по

полной... есть вопросы ко мне...kurbatovss6699мыло.ру
сергей 23.10.2014, 09:10 ответить
Дайте его ИНН
Я 13.10.2019, 17:02 ответить
ИЩУ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ НАС ТОЖЕ ОБМАНУЛ
ЕЛЕНА 28.11.2020, 13:15 ответить
я щас с ним сужусь. первый суд выграл, второй проиграл. теперь дело в верховном... он достал по полной...
сергей 23.10.2014, 09:06 ответить
Сергей! Скажите,как с делом по Бобровскому? Есть ли управа на этого афериста? Вот уже 8 лет он меня шантажирует.
Людмила 13.06.2016, 09:37 ответить
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
ЕЛЕНА 28.11.2020, 13:17 ответить
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ
ЕЛЕНА 28.11.2020, 13:16 ответить
Науменко Надежда Григорьевна, родилась 16 июля 1948 года в городе Кинешма Ивановской области (данные последнего паспорта). Втирается в доверие к пожилым одиноким старикам и обворовывает их. Наглая, явно владеющая навыками лёгкого гипноза, юридически подкована, отличный психолог, моральные принципы полностью отсутствуют, талантливо импровизирует и способна ввести в заблуждение даже самого осторожного человека. Каждые четыре-шесть лет меняет паспорт (возможно, изменяя ФИО). Не надо думать, что это вас не коснётся, никто не застрахован от встречи с аферистом! Будьте бдительны и осторожны!!!
Roxana 10.06.2014, 13:50 ответить
Слава моему подельнику Бобровскому. А нашему правительству Украины советую за быстрым кредитов под проценты и под залог страны Украины - обратиться к Бобровскому Пети. Оформим все быстро и вы не почувствуюте как остались без страны. Все будет оформлено по закону и через суд.
Бобровский и его подельник-Мостовая скупили в Мариуполе всех-врачей-исполнительные службы- судей-список велик=Большую помощь оказами правоохранительные органы Мариуполя=Но кто же вышеперечисленных марионеток дергает за веревочки-это вопрос -но недля обыкновенных людей которые пострадали и продолжают страдать от этой группки нечтожных людишек продавших ум- честь -совесть=Нужно так опуститься стоб за одну ----сотню доллоров по окончанию расследования -резонансного потерять элементарное- человеческое достоинство-Господа с портфелями=
я не стукач но доложить обязан генеральной прокуратуре самому Пшонке -посмотрите какие в Мариуполе от едкого дыма разводятся миллионеры которые еще умудряются и от государства подачки в виде пенсии получать, и бабулек разводить и имущество отбирать . А вдруг уважаемый прокурор среди этих бабушек попадется и ваш невзначай забытый родственник. Так что на всякий случай уважаемый генеральный прокурор сделайте так что бы этого Бобровского опять отправили туда откуда он по амнистии вышел
этого "афериста" Бобровского покрывает работник службы безопасности по экономическим вопросам в городе Мариуполе ,которому Бобровский Петя купил в 2009 году иномарку и который неплохо поправил свое финансовое состояние .Он же и сейчас крышует Петю .Петя сам об этом говорит везде что платит исправно этому работнику и что он никого не боится .
Службе внутренней безопасности СБУ Украины советую обратить на сообщение обманутой бабушки
Я понимаю сложившуюся ситуацию в городе Мариуполе как критическую=Пора задуматься судьям города и прокуратурам города и районов -что ситуация складывается неблагоприятная-создается организация пострадавших которые объединили все незаконные решения судов и подготовили их не только на Министерство Внутренних дел Украины- на Президента Украины-на дисциплинарную Комиссию судей Украины- но и на Международный суд=В документах часто фигурируют фамилии одних и тех же лиц-нотариусов-судей-следователя Городского Управления Внутренних дел города- врачей-которые помогают мошеннику уйти от ответственности=Бедного мошенника нужно оберегать -как приобрести судьям квартиру для своих деток не по очереди а за незаконно вынесенное решение прикрываясь лозунгом -я подчиняюсь закону Украины=пострадавшие еще надеются на честное и правильное решение в отношении мошенника вынесенное прокуратурой города в связи с тем что верят только Резницкому -а вот мы- юристы занимающиеся делами Бобровского Петра Константиновича по всем судам города - уже потеряли надежду=Мы не знаем кто собирает пострадавших к городской прокуратуре и с какой цель но одно однозначно Бобровский - раковая опухоль нашего города который питается нашим с вами имуществом=КТО позволяет ему списывать коммунальные долги по всем объектам недвижимости-задумайтесь очевидно не мы с вами= Он не оплачивает судебные сборы =Он неплатит налоги -имея миллионные счита в банках =Тогда почему в суде только иски мошенника и стони пострадавших которые его обманули=Почему не обманывают других ---Кто стоит за плечами этого обманутого --- З а д у м а й т е с ь= Не пора ли хирургическим путем лишиться этой опухали =Единственный благоразумный путь -Комиссия по правам человека и Международный суд с надежными адвокатами города которые не продали свои честь и достоинство Бобровскому= Тех кто пытается противодействовать мошеннику запугивают качки и сам мошенник с подельницей Мостовой=Но вспомните Чадского и его знаменитую реплику- А судьи кто=Вижу бабло-не вижу препятствий-на Закон наплевать=О каком Законе мы можем говорить живя в Мариуполе---
Юрист 30.09.2013, 22:38 ответить
Комментарий удален
Слава моему подельнику Бобровскому. А нашему правительству Украины советую за быстрым кредитов под проценты и под залог страны Украины - обратиться к Бобровскому Пети. Оформим все быстро и вы не почувствуюте как остались без страны. Все будет оформлено по закону и через суд.
Этого афериста Бобровского покрывает кто то из Мариупольского горисполкома .сколько раз возбуждали уголовные дела -производили обыски ,делали выемку документов(документы на право собственности горожан у которых были отобраны дома и квартиры ) и все этому Пети с Любащей Мостовой его подельницей сходило с рук. Прямо как Соньке золотой ручке. Всем пострадавшим людям предлагаю объединиться и собраться 5 октября 2013 в 10-00 под городской прокуратурой и потребовать от них не отписки писать а разобраться как здоровый мужик (аферист )ушел от уголовной ответственности под видом инвалида 2 группы. Как этот так называемый инвалид ходит каждый день по всем судам города и подает миллионные иски к жителям Мариуполя ? не уплатив при этом ни копейки гос.пошлины?.Кто и каким образом здоровому мужику 53 г.рождения выдал ему пенсионное удостоверение инвалида 2 группы (бессрочно в 2005 году). Почему предприниматель Бобровский занимаясь бизнесом по предоставлению финансовых услуг (под проценты и залог ) в то же время получает от государства как малоимущий гражданин пенсию . И почему у этого малоимущего гражданина так много недвижемого имущества -которое он с помощью нащих "справедливых" судов отобрал у граждан Мариуполя . Все эти вопросы назрели уже давно .так как после первой судимости Бобровского в 2006 г , он не свернул свою деятельность а наоборот развернулся на уровне Национального банка Украины. (без регистрации в едином реестре финансовых услуг ) он предоставляет такие услуги как предприниматель .И никому в Мариуполе до этого нет дела . В то время как наше правительство не знает как наполнить бюджет страны - этот гражданин забирает в свой карман бюджет нескольких городов Украины.
франц 30.09.2013, 11:45 ответить
Плевать на всех у меня все схвачено за все заплачено .Можете собираться возле Прокуратуры сколько хотите
Петруха 30.09.2013, 13:50 ответить
Я советую не собираться.Если каждый возьмет камень и бросит в бобра ,завтра бобра не будет,останутся от него одни воспоминания.А этот петух будет шугаться собственной тени.А те кто бросил -будут ходить с высоко поднятой головой...
месник 30.09.2013, 15:00 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.