Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Розыск по-украински

17 февраля 2014, 16:10
Дата эфира/события: воскресенье, 16 февраля 12:30

Мечтаете о модельном бизнесе? Тогда осторожно: украинские правоохранители могут неправильно вас понять. И это в лучшем случае. Вас могут обвинить в проституции или даже в торговле людьми. Что такое ивент-агентства и почему их деятельность иногда неоднозначно трактуют следственные органы, сравнивая с сексуальным рабством? Поэтому, возможно ли завоевать титул красавицы или просто поехать на заработки за границу без риска вернуться с репутацией продажной девушки? Кому это выгодно и зачем? Реальная история на реальных примерах от Александра Демьянчука.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Це жахіття! Треба давати відсіч!
Сергій 06.05.2014, 09:12 ответить
Милиция всегда была в Харькове "хозяевами"... Устроили показательную казнь, чтобы другие боялись. А то, что эти уроды людям жизни ломают - это их вообще не интересует! Сейчас самое время их прижать! Нельзя такое больше терпеть, иначе к каждому завтра могут прийти со статьей лет на 5-10... Без доказательств, на одном заявлении предьявить "торговлю людьми" - это же полный беспредел!
Рома 05.05.2014, 14:16 ответить
Спасибо,за правду. Из за коррупции ломаются человеческие судьбы. У людей нет ничего святого. Очень ждем Настю дома.
Юлия 05.05.2014, 10:57 ответить
Люди! Что же это происходит????

Коррупция везде, она захлестнула все слои общества,даже полиция проржавела насквозь!

Как можно объявить Анастасию Слободчикову в розыск???

Эту девочку, которую я знаю с пелёнок, которая всегда готова прийти к любому на помощь, подставить своё хрупкое плечико в беде, умница, любящая свою мать, отца и болеющая сердечком за свою Родину!

Что же творится на Украине???

Настя ведь была просто секретарём агенства.Она честно и добросовестно выполняла свою работу.

Мне достоверно достоверно известно, что её просто оклеветали, подставили, нашли в этой тихой,споконой и ласковой девочке какого то монстра, козла отпущения, сделали из неё торговца

людьми. Бред какой то!?

Тот кто хоть немного знает Настеньку согласится и поймет меня.

Девочка просто погибает из-за людей в шинелях, которые запускают свои щупальца во все слои бизнеса, хотят бесприкословного контроля и главное денег, денег любым путем и любым способом.

Я искренне хочу верить, что на Украине меняются времена, что ещё остались офицеры в полиции, которых не накрыло черное крыло коррупции.

Я прошу лайков этого сюжета, а также комментариев к нему и распространения.

Помогите, пожалуйста, Настеньке!
Дмитрий 19.02.2014, 12:14 ответить
Милиция хватает всех без разбора

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.