Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

В режим экономии

13 мая 2014, 17:04
Дата эфира/события: воскресенье, 4 мая 12:00

А они все растут и растут – большинство украинцев в этом месяце, увидев платежи за коммуналку, будут искать успокоительное. Украина начала жить по новым тарифам – повышенным. Стоимость газа потянула за собой цены за коммунальные услуги, но это еще не все: тарифы будут расти и дальше, и не один год. "Агенты влияния" сделали собственные подсчеты коммунальных платежей: что принимали во внимание чиновники, поднимая цены, и станут ли наши услуги более качественными. Сколько придется платить за горячий чай и душ, узнавала Ирина Курило.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Більшість киян, які у минулому місяці до 20-го числа до копійки розрахувалися за квартплату, тепер отримали платіжки нового зразка, де їм приписаний невідомо звідки взятий борг за гаряче водопостачання та водовідведення. Причому одночасно надана "знижка", яка, як відомо, надається лише при відсутності боргу. Очевидно, це протиріччя абсолютно не хвилює шахраюватих винахідників цих нових платіжок.
коля 17.09.2014, 14:49 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.