Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Автомобильный абсурд

28 октября 2014, 18:00
Дата эфира/события: воскресенье, 26 октября 12:00

Это кадры из фильма "Законопослушный гражданин". Джерард Батлер ярко показал, что может случиться с тем, кто вместо правды выбирает ложь.

Если на Западе нарушение закона работниками Фемиды может вызвать настоящий скандал, в Украине, к сожалению, пропаганда законопослушной жизни часто - лишь повод выступить на камеру. Мы уже показывали вам самые популярные схемы автомобильных афер: продажа по техпаспорту, машины-двойники. Но рассмотрение каждого дела показало: пострадавшие теряли свое имущество из-за собственной небрежности.

Однако неделю назад с нами связалась очередная жертва. Такого абсурда мы еще не видели: приобретя авто, мужчина провел осмотр машины в МРЭО, от экспертов-криминалистов никаких вопросов, заверили, все законно, бери и катайся. И за два года авто конфисковали. Вместо ключей в руках водителя - постановление суда об аресте имущества. Все разводят руками, мол, не подфартило, дело проигрышное. Якобы бывший владелец за машину денег так и не получил. Полная бессмыслица, от которой страдает обычный водитель. Андрей Стельмах узнал, как докатились до такого абсурда.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.