Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Агенты-мошенники

3 ноября 2014, 22:20
Дата эфира/события: воскресенье, 2 ноября 12:45

Мы в эфире более шести лет, ежедневно в редакцию "Агентов влияния" приходят десятки подобных писем. Мы добивались, чтобы несправедливо осужденных выпустили из следственных изоляторов, квартиры вернули законным владельцам, мы заставляли чиновников предоставить больным нужные лекарства, а злоумышленникам и взяточникам - справедливые приговоры. За эти годы "Агенты влияния" доказали, что они действительно влияют.

Однако к такому мы не были готовы. Оказывается, под видом журналистов программы "Агенты влияния" в Украине работают настоящие мошенники. Они находят контакты людей в интернете и обещают помочь им решить любые проблемы, конечно, за деньги. Только средства поступают на счет, от псевдо-журналистов не остается и следа. Конечно, приятно, что нашему проекту настолько доверяют, но людей обманывать...

Ярослав Минервин разобрался в том, кто обманывает вас, наших зрителей.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.