Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

В поисках правды

1 декабря 2014, 14:33
Дата эфира/события: воскресенье, 30 ноября 12:15

Представьте себе: вы открываете очень выгодный бизнес, ваша прибыль где-то 400 тысяч гривен в неделю. И еще - вы вообще не платите налогов, ведь у вас есть влиятельные покровители. И все это не где-то в оффшорах, а здесь, на родной земле, в Украине. Предпринимательский рай, правда? Вот только одна проблема - от вашего бизнеса гибнут невинные люди. Наш журналист, Ярослав Минервин, вернулся из Харьковской области, где встретился с крестьянами, которые уверяют - от выбросов местного завода у их детей появляются онкологические болезни. Владелец завода божится - предприятие вообще давно не работает. С таким, как говорится, не шутят. Наш коллега узнал, кто врет.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
подскажите.как можно вам позвонить.у нас в городе полный беспредел со стороны власти.помогите
наталия 08.12.2014, 13:00 ответить
Ребята, съемочная группа, спасибо большое что приехали! После выхода сюжета дело сдвинулось. Даст Бог, закроют наконец эту "клоаку".
Надежда 03.12.2014, 16:18 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.