Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Дорогие дороги

15 декабря 2014, 15:12
Дата эфира/события: воскресенье, 14 декабря 12:15

Казалось бы, кто не слышал, что дороги в Украине - это ее боль. Разбитые, кривые, с некачественным асфальтом, - это знают все. Только не Укравтодор. На научные исследования того, как надо строить, там готовы в этом году потратить 10 миллионов гривен. Мои коллеги провели десятки расследований и доказали, что наша система возведения дорог - абсурдна. Только послушайте: Укравтодор сам выбирает подрядчика, что поставляет материалы для строительства, сам строит и - главное - сам себя контролирует. Два года назад правительство создало специальную инспекцию, что якобы должна контролировать состояние строительства, но дать ей по шапке может только Министерство инфраструктуры, то есть те же владельцы Укравтодора. К примеру, в той же Польше за дороги отвечают десятки строителей, преимущественно, иностранцы. И дорог там вдвое больше, хотя их территория вдвое меньше Украины. Однако мы - патриоты, все деньги должны остаться в стране. Неважно, что они оседают в карманах нескольких десятков чиновников. Когда закончится массовое обкрадывание наших водителей? Не дала спрятать голову в песок дорожным чиновникам Леся Подынська.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Комментарий удален
Показують більшість комунальних доріг
Іван 17.12.2014, 14:27 ответить
более тупого и не профессионального репортажа я еще не слышала :)))). Кстати, данный обьект не контролируется Укравтодором. Данный обьект контролируется европейским банком реконструкции и развития, банком, который финансирует данный обьект. Прежде, чем говорить ложь проверяйте информацию. Складывается впечатление, что все репортажи, и не только Ваши, заказаны. Может есть смысл проверить работу журналистов?
Наши дороги примерно также хороши, как журналисты, которые об этом пишут, совершенно, не въезжающие в проблему. Лишь бы облить грязью, перекрутить то, что говорят дорожники, нарезать купоны и вперед в эфир. Эта девочка - просто бездарность. Но гонорар получила. Молодец, не ворует.
Гость 16.12.2014, 12:37 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.