Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Очередной ад

19 января 2015, 17:48
Дата эфира/события: воскресенье, 18 января 12:00

Когда узнаете, куда наша съемочная группа ездила в 5 утра, не поверите. Оказывается, спешить до рассвета надо в очередь! Предприниматели Киева, чтобы оформить документы, занимают место у дверей Шевченковского центра админуслуг за сутки. И все это - чтобы получить простейшую справку, без которой налоговая может оштрафовать их на тысячи гривен. Что это такое? Пренебрежение к людям, которые хотя бы пытаются делать бизнес в стране во время страшного кризиса, или целенаправленное разжигание ажиотажа, которое просто выгодно? Кому? Татьяна Даценко испытала на себе все круги очередного ада.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Показані в відео бланки документів (Виписки та ін.) вже як рік не видаються. Гербові банки рік як скасували. Виписку можна оформити в будь-якого реєстратора. Надавати юридичні послуги запропоновані на графіті нікому не заборонено. Також працює електронна реєстрація підприємців і підприємств. Проблема штучно створена взагалі.
Сергій 22.01.2015, 16:59 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.