Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Где кино?

26 января 2015, 17:35
Дата эфира/события: воскресенье, 25 января 12:30

Сборы культового фильма ужасов "Паранормальное явление" - почти 200 миллионов долларов. Думаете, куда нам до голливудских бюджетов? Фильм обошелся продюсерам всего в 15 тысяч долларов. То есть, картина окупила себя в 13 тысяч раз. Все эпизоды снимались в доме самого режиссера. А теперь посмотрим: самая большая киностудия Украины имени Александра Довженко - это десятки павильонов и огромная территория, бери и снимай. Одна проблема: для работы в этих помещениях подойдет разве сценарий о Второй мировой. Ободранные стены и дыры в полу. Чтобы помещение просто не завалилось, куда легче павильоны просто сдавать в аренду. Но даже такой бизнес оказывается честно вести там не хотят. Цены на аренду заоблачные, а документов - никаких. Наша журналистка Алина Семенюк насчитала миллионы гривен, которые идут мимо кассы. Так что, кина не будет?

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Материал, показанный в сюжете "Где кино" не правдивый и полностью заказной, так называемая джинса!!!! Я работаю на киностудии. То что показано пронизано враньём, некоторые кадры претенциозны, факты перевраны в пользу орендатора, которая на сегодняшний день должна киностудии немалые деньги. честно говоря, не думала что эта программа способна так ВРАТЬ.......
А что, в таком, случае с директором киностудии? Где его комментарий?
Нуся 25.02.2015, 05:15 ответить
Надо восстановить а не разрушать

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.