Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

В борьбе с незаконным строительством

30 марта 2015, 16:07
Дата эфира/события: воскресенье, 29 марта 12:00

Землю в центре города вам в подарок. Хотите, стройте дом, хотите - зоопарк. Ваша земля - ​​ваши прихоти. Надо только получить Декларацию на строительство. И не волнуйтесь, никакие проверки к вам не придут. Ну, конечно, кроме местных жителей. По законам царей живут строители городка Вышгород. В самом центре города, рядом с городской администрацией, несколько лет назад обещали построить детский садик и социальный центр. Но болото так и осталось болотом. Ну а что делать, когда люди уже смирились? - Конечно, сводить многоэтажку. Алина Семенюк узнала, кто дал добро на возведение незаконных домов.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Высосали из пальца. Гоголевскую вообще встали по принципу "а шоб було". Пусть этот депутат покажет, где на ГОГОЛЕВСКОЙ метро. Трещинка в доме 50-ого года. Вау. Работайте. Неинтересно смотреть.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.