Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Чернобыль. Спецвыпуск

27 апреля 2015, 13:17
Дата эфира/события: воскресенье, 26 апреля 12:00

Со времени аварии на ЧАЭС прошло 29 лет. За это время Украина потратила более 160 млрд долл. на борьбу с радиацией. Выбросы Чернобыля поразили более трех с половиной миллионов украинцев. Сегодня в зону отчуждения катаются автобусы с туристами со всего мира. Над пресловутым четвертым реактором сводят саркофаг. Беззаботным иностранцам показывают заброшенный город и карусели. Но фактически огромная 30-километровая зона - это государство в государстве со своими законами и принципами. Доступ туда строго запрещен, но это только для простых смертных. Наш журналист Андрей Стельмах провел несколько дней в зоне отчуждения, там, куда не водят экскурсии.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
Вам не показалось странным что после вашего эфира и интервью с Игорем Шевченко.Сегодня неожиданно загорелся лес вокруг Чернобыля?!Мне кажется еще нужно сделать один эфир по этому поводу.
Андрей 28.04.2015, 21:50 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.