Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Сериал "Меч"

9 ноября 2009, 19:25
Дата эфира/события: понедельник, 9 ноября 19:25

Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить.

Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И закон у него будет свой... И наказание только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он.

Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную
карательную организацию, которую боятся все, и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их "головы" и своих бывших коллег, которые начинают охоту на "оборотней"...

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Покажіть будь-ласка серіал "Меч"
Максим 02.08.2019, 12:21 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.