Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Спецагенты. Взрывы в Днепропетровске

16 июня 2012, 14:38
Дата эфира/события: вторник, 19 июня 18:30

Взрывы современной Украины. Как взорвали людей в Днепропетровске? Организовать теракт в столице за сутки. Неужели это возможно? Резонансное расследование Игоря Колтунова.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
эти взрывы как раз для властей выгодны для запрета митингов и загнать недовольный народ в стойло
ник 21.06.2012, 11:18 ответить
ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!У нас на носу очередные выборы,и все это зделано для отводки глаз,а тут ище Юля со своими синяками лишнее проблемы создает.Вспомните куда делись "БЕГУНЫ" со шприцами заражоными спидом перед выборами президента"ЯНЫКА"!?А ажиотаж с солью "БАБУШКИ и ДЕДУШКИ"на рынках и в магазинах мешками нагребали!?Да я не буду отрицать у нас милиция ни какая,и весь криминал проходит через их руки.Но в этом кто виноват?наше правительство и так же родители этих отморозков.По сколько лет было тем троим что с молотком и телефоном решали судьбу людей и кто родители?Так что все ето идет сверху как есть поговорка "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!".Пока такое правительство толку в этой стране не будит!
Гость 21.06.2012, 10:40 ответить
Программа сделана на заказ Госаппарата Украины

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.