Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Агенты влияния

31 августа 2014, 12:00
Дата эфира/события: воскресенье, 31 августа 12:00

«Агенти впливу» - программа журналистских расследований, где каждый журналист - доверенное лицо, которое внедряется в систему. Команда опытных репортеров способна проникнуть в любые ситуации, чтобы лично увидеть и показать Вам то, о чем остальные только догадываются.

«Агенты впливу» способны не только переломить создавшуюся ситуацию, но и сделать телезрителя своим помощником, который может изменить реальность.

Ведущий – Александр Бондарчук.

Вы устали бороться с произволом? Стали заложником неписаных законов? Оказались в безнадёжной ситуации? Пишите на [email protected] или заполните аппликационную  форму на нашем сайте. Вместе с Вами мы покажем правду и поможем решить Вашу проблему!

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
есть информация про ЧАЕС.махинации.оборона станции.все об командивании батальйона охраны станции.как они воруют схемы с дирекцыей станции.есть такой Корма Сергей.его телефон 0634864290.его сняли из командира спецназа что много знает и хотел помешать им.
николай 08.12.2014, 11:17 ответить
Прошу Вас помощи в выяснении ситуации про земельные паи.кудаделись земли запаса и как сельский совет разрешил орендатору орные земли зосажевать садком,ещё в сельсовете говорят мол никуданеобращайся, ато унас в роёне усё схвачено и заплачено.помогите пожалуйста разобратца в этой ситуации.будем очень Вам заранее благодарны.
Наш адрес Винницкая область,винницкий раён,село Малые крушлинцы.мой моб телефон 0979000522 Иван

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.