Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Сериал "Демоны Да Винчи"

2 октября 2014, 23:00
Дата эфира/события: четверг, 2 октября 23:00

История о многочисленных приключениях молодого Леонардо Да Винчи. Главным героем сериала станет 25-летний гений, чей интеллект и талант делают его практически суперчеловеком, и Леонардо пытается выйти за рамки реальности. Он начинает не только видеть будущее, но и изобретать его.

Читайте также:

Как создавались Демоны - факты

Главные герои

Леонардо Да Винчи (Том Райли) - гений, жаждущий знаний, но разочарованный тем, что не нашел свое истинное призвание. В конце концов, он станет самым известным художником всех времен. Ему не дает покоя отсутствие матери и тайна, окружающая её исчезновение. Раненый презрением родного отца, он очень близок со своими учителями Верроккьо и Турком по имени Аль-Рахим. Он осознает, что личная жертва часто бывает необходима для общего блага и он сделает все ради Флоренции и тех, кого он любит.

Лоренцо Медичи (Элиот Кауэн) - несмотря на свой грубый внешний вид, он проницательный и рассудительный человек. Его любовь к искусству делает его гораздо больше похожим на поэта, чем на принца, но он был вынужден в молодом возрасте стать главой банка Медичи, и, следовательно, фактическим правителем Флоренции.

Лукреция (Лаура Хэддок) - знаменитая красавица Флоренции. Тот факт, что Лукреция является любовницей Лоренцо не секрет во Флоренции. Хотя она относится к высшему классу благодаря мужу, который дает ей определенный статус, её истинная роль как "королевской любовницы", подкрепляет её известность и влияние.

Джироламо Риарио (Блейк Ритсон) - граф и генерал-капитан Святой Римской Церкви, известен как племянник Сикста. У него есть желание укрепить свое положение и законность в обществе. Хотя посвященный Святому Престолу, он осознает, что папа Сикст руководствуется более мирскими желаниями. Тем не менее, Риарио с удовольствием ведет миссию по уничтожению Медичи. Он беспощаден и непоколебим.

Клариче Орсини (Лара Пулвер) - Клариче вышла замуж за Лоренцо по договоренности, когда ей было 16 лет. Брак был устроен матерью Лоренцо, которая хотела женить своего старшего сына на женщине из знатной семьи, в целях повышения социального статуса Медичи. Клариче изначально не была популярна во Флоренции, потому что её строгий религиозный склад отличается от гуманистических идеалов эпохи. Из девяти детей, рожденных у Клариче и Лоренцо, трое умерли в младенчестве. На данный момент, у них нет наследника - мальчика. Несмотря на первоначальные обстоятельства их брака, Клариче быстро доказывает, что она гораздо больше, чем политическая пешка. Проницательна, терпелива и глубоко привержена Лоренцо, она ценный советник для своего мужа.

Папа Сикст IV (Джеймс Фолкнер) - кардинал Франческо Делла Ровере был избран Папой коллегами, которые считали, что он был не от мира сего — мистик, которого можно было бы легко контролировать. Они были правы, что он был мистиком, но ошибались в последнем. В некотором смысле, Сикст считает, что он и есть Бог, и что все, что он делает от имени Бога оправдано.

Зороастр (Грегг Чиллин) - очаровательный, остроумный и красивый. Вор-карманник, грабитель могил и мастер на все хитрые сделки. Хотя он служит связью для да Винчи с флорентийским подземным миром, Зороастр также часто служит голосом разума в разгар великого поиска Леонардо. Он охотно помогает да Винчи в его приключениях с редкими жалобами, но иногда с просьбой о компенсации. Леонардо считает его настоящим другом.

Никколо "Нико" Макиавелли (Эрос Влахос) - беззаботный подросток и преданный ученик своего маэстро, Леонардо да Винчи. Когда он не с да Винчи, Нико часто встречается с их общим другом Зороастром, который, несомненно, менее благотворно влияет на него. Они оба согласны, что следуя по стопам да Винчи они могут оказаться в беде, но в случае Нико, это стоит того, так как он может проводить время с Ванессой, в которую влюблен. К сожалению, опасность, с которой встречается ученик да Винчи, заставляет его иначе посмотреть на этот мир.

Ванесса Мочелла (Гера Хилмар) - жизненный дух Ванессы был плохо приспособлен для жизни в монастыре. С помощью да Винчи Ванесса сбежала из строгой религиозной среды, в которую она была отдана. Она зарабатывает на жизнь буфетчицей и моделью. Нико очень ценит её за жизнерадостный характер и изысканную красоту.

Актеры в жизни

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.