Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Сериал "CSІ: Лас-Вегас - 11"

8 февраля 2016, 11:40
Дата эфира/события: понедельник, 8 февраля 21:30

Залитые неоновом светом улицы Лас-Вегаса, глухие задворки, окрестности американской столицы азарта, - здесь трудятся самоотверженные люди, чьи имена известны только узкому кругу коллег. Эксперты-криминалисты работают без выходных, 24 часа в сутки, отыскивая улики.

Их цель – изобличить виновного, сложив незначительные на первый взгляд фрагменты головоломки. Их девиз: "Пусть никто из потерпевших не говорит, что мы плохо старались". Преступник не останется безнаказанным, как бы искусно он ни заметал следы, - за дело взялись профессионалы самой высокой квалификации.

Самое интересное о сериале

  • "CSI: место преступления" - неоднократно выдвигался на "Эмми", был удостоен премии "Золотой Глобус", имеет сотни фан-клубов по всему миру и является одним из самых скачиваемых сериалов в России. Проект ценят не только зрители, но и маститые режиссеры.
  • Cъемки сериала проходили и проходят по сей день вовсе не в Лас-Вегасе, а в Калифорнии. В самом Лас-Вегасе снимают только общие планы города и другие необходимые детали. Пять первых сезонов снимали в городе Санта-Карлита, а последующие — в Юниверсал Сити.
  • В сериале работники криминалистической лаборатории сами расследуют преступления, хотя в реальной жизни американской полиции этим занимаются детективы, так как сотрудники службы CSI не имеют на это права. Это одна из главных отличительных особенностей сериала.
  • Два завершающих эпизода (24 и 25) 5 сезона  снял Квентин Тарантино. В одном из интервью он признался, что является давним поклонником "C.S.I.: Место преступления", поэтому мечтал принять участие в этом проекте. Оба эпизода вышли отдельным изданием на DVD в США.
  • Сериал открыл дорогу многим восходящим звездам, которые позднее прославились. Так на съемочной площадке засветились: Джош Холлоуэй, Дэниел Дэй Ким, Гарольд Перрино-младший, Ян Сомерхолдер, Элизабет Митчелл, Уильям Мапотер, Фредрик Лене, Кевин Дюранд, Марсия Кросс, Майло Вентимилья, Миша Коллинз, Чад Майкл Мюррей и Дакота Фаннинг.
  • Начиная с девятого сезона, сериал покинул его главный герой Гил Гриссом (Уильям Петерсен), и новым лицом "C.S.I.: Место преступления" становится знаменитый американский киноактер Лоренс Фишберн.
  • Поклонники часто задают вопрос по поводу того, выйдет ли когда-нибудь полнометражный фильм по мотивам сериала, на что генеральный продюсер "C.S.I.: Место преступления" Энтони Е. Зуикер отвечает, что такая возможность есть, но только после выхода 30-го сезона телесериала.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.