Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Анонсы"

Гавайи 5.0 - 4

26 сентября 2016, 17:40
Дата эфира/события: вторник, 27 сентября 15:25

Продолжение сюжета сериала "Гавайи 5-0". Детектив Стив МакГарретт, бывший офицер морского флота, возвращается на родину, в Оаху, расследовать убийство своего отца. Местный губернатор штата Гавайи просит его остаться, чтобы возглавить новую команду по борьбе с преступностью. Самое главное: команда будет действовать по правилам Стива, губернатор будет их поддерживать, а все решения будут приниматься без бюрократических проволочек и с полным иммунитетом, ведь главная цель: выловить самую крупную "дичь" в штате. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда 5.0 настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

"Гавайи 5-0" — красиво снятый качественный боевик: герои участвуют в погонях и перестрелках. Чтобы выбить из несговорчивых злодеев нужные показания, ребята из спецотряда идут на любые методы, в их распоряжении невероятные технологии, быстрые автомобили, сверхсовременное оружие.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.