Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Мужской журнал"

Что должно быть в настоящем мужском журнале?

22 марта 2016, 16:27
Дата эфира/события: суббота, 26 марта 23:15

Известный радиоведущий Леонид Сенкевич и главный редактор самого популярного журнала для мужчин в возрасте от 10 до 99 лет Влад Иваненко в студии "Мужского журнала" будут обсуждать неординарные события в мире, женщин, здоровье, модные тренды, отношения, кулинарию, спорт, секс и многое другое. И все это с иронией, провокацией и даже с легким эпатажем.

Леонид Сенкевич: - Настоящего украинского мужика заставить что-либо смотреть - нельзя! Поэтому мужик должен почувствовать, что это его. Его компания, его темы и его знакомые ребята обсуждают понятные и интересные вещи. Мы эти ребята и есть! Вливайтесь!

Влад Иваненко: - Я считаю, что если уж и включать телевизор, то только ради нашего шоу. В остальное время надо гулять и работать. И ждать следующего выпуска "Мужского журнала".

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.